Весы торговые GRUNHELM GSC-045 макс. вес 40 кг пластиковая платформа
Выполнены в пластиковом корпусе, имеют металлические кнопки.
Под съемной платформой находится индикатор уровня.
Высота ножек регулируется.
Весы работают от сети 220 В или от встроенного аккумулятора
Жидкокристаллический дисплей с двухсторонней подсветкой, подсветка регулируется. На дисплее отображается уровень заряда батареи. Когда весы находятся в режиме бездействия, они автоматически переходят в режим низкого потребления энергии.
Характеристики:
Дисплей общей цены 6 символов
Дисплей цены товара 5 символов
Индикатор нагрузки Да
Индикатор низкого заряда батареи Да
Автоотключение Да
Вес брутто, кг 1.8 кг
Габариты (ВхШхГ), мм 335х140х345 мм
Гарантия, мес 2 года
Дискретность, г 5 г
Элементы питания Аккумулятор 4 Ач
Цвет Белый
Максимальный вес, кг 40 кг
Материал изготовления Нержавеющая сталь/пластик
Единицы измерения г/кг
Размер платформы, мм 280х290х110 мм
Тип Торговые
Управление Кнопковое
Цена деления 5 г
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRUNHELM |
| Страна производитель | Китай |
| Тип весов | Торговые |
| Тип управления | Электронное |
| Тип питания | Аккумулятор, Сеть 220 В |
| Максимальный вес | 40 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Дискретность | 5 г |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 335 мм |
| Ширина | 145 мм |
| Высота | 345 мм |
| Вес | 1.8 кг |
| Описание платформы весов | |
| Длина платформы | 280 мм |
| Ширина платформы | 290 мм |
- Цена: 898 ₴










