-26%Газонокосилка электрическая Grunhelm EM-6118B
- Готово к отправке
- Код: 55112
3 500 ₴
2 599 ₴
- +380 (99) 044-40-03Vodafone
- +380 (93) 744-40-03lifecell
ОПИСАНИЕ:
Электрогазонокосилка Grunhelm EM-6118B - качественный аппарат с поддержкою которого разрешено отменно исполнять выход из-за газоном. Сам аппарат действует от электросети с напряжением 220 В, будто дозволяет освободить и юзера и газон от выхлопов газов. Употребляемая емкость установленного мотора сочиняет 1500 Вт. Вес Grunhelm EM-6118B всего 8 кг, будто дает компактности и лёгкости в эксплуатации прибора. Для использования никак не нужны будут практически никакие доп познания либо искусства, будто фактически гарантирует простоту использования. Сам аппарат во время работы никак не творит немало гула и никак не дает дискомфорта оператору и находящимся вокруг людям. Газонокосилка GRUNHELM EM-6118B облачена в крепкий полипропиленовый корпус, усиленный доп ребрами жесткости. На верхней доли размещена доборная ручка для наиболее комфортного манёвра прибора. Комфортная, с удобным захватом, ручка П-образного вида охватывает на себе главные составляющие управления, спасибо чему гарантируется целый контроль над действием скашивания. Низкий степень издаваемого гула, никак не принесет вам дискомфорта, и никак не станет отклонять от работы. Невзирая на то, будто техника никак не считается самоходной, еще вы никак не отыщете в ней реверсного хода, однако она довольно маневренна и элементарна в управлении.
Газонокосилка Grunhelm EM-6118B владеет превосходный, сильный корпус, оберегающий от наружных дефектов при маленьких ударах. Этак ведь комфортная и практичная система вентиляции никак не дозволит пережариться составным частям при длинной труде. Grunhelm EM-6118B владеет плавную и подходящую функцию регулирование вышины среза, будто дозволяет подстраивать аппарат перед любой газон. Спасибо маленьким габаритам сам аппарат просто перевозить и хранить. Купить электрическую газонокосилку GRUNHELM – вы сможете связавшись с нами сообразно телефонному аппарату либо чрез форму обратной взаимосвязи на веб-сайте. Мы несомненно поможем вам выбрать модель газонокосилки, нормально пригодную для решения вашей задачки
ОСОБЕННОСТИ:
-мягкая регулирование вышины среза (3 расположения);
-маленький малогабаритный разряд и простой авторитет;
-регулируемая рукоятка;
-отменная емкость травосборника.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRUNHELM |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Газонокосилка |
| Тип привода | Электродвигатель (от сети) |
| Рекомендуемая площадь | 300 кв.м |
| Максимальная ширина скашивания | 320 мм |
| Высота скашивания | 55 мм |
| Выброс скошенной травы | Выброс в травосборник |
| Тип травосборника | Жесткий |
| Объем травосборника | 35 л |
| Тип привода колес | Нет |
| Количество колес | 4 шт |
| Материал деки | Пластик |
| Скорость вращения ножей | 3300 об/мин |
| Регулировка высоты скашивания | Да |
| Уровень шума | 87 дБ |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Родина бренда | Германия |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Марка двигателя | Grunhelm |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1500 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 3300 об/мин |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 250 мм |
| Ширина | 300 мм |
| Высота | 400 мм |
| Вес | 9 кг |
- Цена: 2 599 ₴
- Способ упаковки: Картонная коробка










