Электрический конвектор Grunhelm GС-2000В относится к современным устройствам обогрева, которые можно применять как в жилых, так и в нежилых помещениях. Данный прибор прост и удобен в использовании, бесшумный, экологически чистый и самое главное в считанные минуты сможет обогреть любое помещение.
Механический термостат позволит автоматически поддерживать необходимую температуру, которую выставляет пользователь. Также радует наличие функции защиты помещения от замораживания. Наличие ножек и удобные ручки по бокам конвектора позволят Вам легко переносить его и устанавливать в любом месте на полу.
Характеристики:
Габариты (ШхГхВ) 560х137х330 мм
Гарантия 1 год
Дополнительно Защита - перегрев/замерзание
Мощность 2000 Вт
Напряжение сети 220 В
Площадь помещения 22 м²
Производитель Grunhelm
Страна происхождения Китай
Тип Конвектор
Тип нагревательного элемента Закрытый
Тип управления Механический
Установка Напольный
Комплектация:
- Конвекторный обогреватель - Инструкция - Гарантийный талон
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRUNHELM |
| Мощность обогрева | 2000 Вт |
| Количество режимов работы | 3 |
| Рекомендуемая площадь помещения | 22 кв.м |
| Терморегулятор | Да |
| Тип терморегулятора | Ступенчатый |
| Тип управления | Механическое |
| Цвет корпуса | Белый |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 20 |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Тепловентилятор | Нет |
| Таймер | Нет |
| Дисплей | Нет |
| Подсветка дисплея | Нет |
| Защита от замерзания | Да |
| Тип установки | Напольный |
| Колесики | Нет |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 330 мм |
| Ширина | 560 мм |
| Глубина | 137 мм |
| Вес | 1.8 кг |
- Цена: 1 400 ₴






