Назначение
Бензопила INTERTOOL DT-2208 c двухтактным двигателем, мощностью 2,4 кВт подойдет для работы в саду, на участке, а также будет полезна на стройке и во время заготовки дров, для сезонных работ. Идеальная для домовладельцев, мастеров-любителей, а также профессионалов своего дела.
Производительность
Двигатель с рабочим объемом цилиндра 52см³ и со скоростью вращения 3200 об/мин обеспечивает эффективный распил древесины любого вида, от мокрого дерева и стволов больших диаметров до древесно-стружечных плит. Шина длиной 45 см с пильной цепью 18”, шагом 0,325”, количеством звеньев 72 ед., толщиной звена 1,5 мм, обладает высокими характеристиками прочности и подходит для твердых пород древесины.
Увеличенный ресурс
Конструкция поршневой группы с двумя компрессионными кольцами позволяет более эффективно сжимать топливную смесь, таким образом повышая экономичность.
Покрытие хромом цилиндра и поршня позволяет свести к минимуму трение в поршневой группе, что увеличивает срок эксплуатации пилы и повышает общий ресурс работы.
Автоматическая смазка цепи минимизирует преждевременный износ шестеренок и цепи, таким образом, сводит техническое обслуживание к минимуму. Для заливки масла предусмотрен бачок.
Безопасность
Для увеличения безопасности во время работы, в пиле реализованы:
- Механический тормоз цепи убережет в случае обратного удара или попадания пильной цепи на твердое препятствие.
- Антивибрационная система повышает комфорт в работе и минимизирует влияние вибрации на организм.
Не стоит забывать, что любая бензопила травмоопасна. Во избежание травм, при работе пилой очень важно соблюдать технику безопасности, а также использовать средства личной защиты!
Комфорт
Пила отличается оптимальным соотношением мощности и веса. Современные технологии и надежные материалы изготовления двигателя и деталей позволили добиться оптимальных рабочих характеристик, при этом инструмент отличается долговечностью и износостойкостью.
Широкая передняя ручка обеспечивает более высокую маневренность и удобную горизонтальную резку. Перфорированные зоны на ручке гарантируют удобный захват и полный контроль над процессом. Простота в обслуживании обусловлена также автоматической смазкой цепи.
Характеристики:
Количество звеньев 72 шт
Шаг цепи 0,325 град
Толщина звена 1,5 мм
Тип двигателя бензиновый, 2-тактный
Объем двигателя 52 куб.см
Скорость вращения 3200 об/мин
Объем топливного бака 550 мл
Объем масляного бака 260 мл
Шина 450 мм
Гарантия 12 мес.
Мощность 2400 Вт
Вес 6,75 кг
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Intertool |
| Страна производитель | Китай |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Расположение двигателя | Продольное |
| Длина шины | 450 мм |
| Шаг цепи | 0.325" |
| Количество оборотов | 3200 об/мин |
| Объем масляного бака | 260 мл |
| Вес | 6.75 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Смазка цепи | Автоматическая (встроенная) |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем двигателя | 52 куб. см |
| Количество цилиндров | 1 |
| Емкость топливного бака | 550 мл |
| Дополнительные функции | |
| Праймер | Да |
| Тормоз цепи | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
- Цена: 2 749 ₴










