-23%Аккумуляторний триммер Grosser GGT 152 (2 АКБ 2 Ач и ЗУ)
- Готово к отправке
2 000 ₴
1 539 ₴
- +380 (99) 044-40-03Vodafone
- +380 (93) 744-40-03lifecell
Описание
Триммер аккумуляторный Grosser GGT 152 – это удобный и эффективный инструмент для ухода за садом, газонами и уборкой территории. Благодаря мощному аккумулятору на 20 В и скорости оборотов до 8000 об/мин этот триммер с легкостью справится с травой, кустарниками и другими растениями.
Основные преимущества:
Аккумуляторная технология: с 2 аккумуляторами на 2 Ач каждый, этот триммер обеспечивает длительное время работы без необходимости в кабелях.
Легкий вес: всего 3.3 кг, что позволяет работать долго без устали.
Телескопическая штанга: регулируется в пределах 90-120 см. для удобной работы, обеспечивая комфорт при использовании.
Скорость оборотов: до 8000 об/мин для эффективного и быстрого выполнения работы.
Характеристики:
- Напряжение аккумулятора: 20 В
- Емкость аккумулятора: 2 Ач
- Диаметр покоса ножом: 150 мм.
- Количество оборотов: 8000 об/мин
- Длина телескопической штанги: 90-120 см.
- Количество аккумуляторов: 2 шт
- Вес нетто: 3.3 кг
Этот триммер идеально подходит для регулярного ухода за садом и территорией, а удобная конструкция позволяет работать долго без лишних усилий.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grosser |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Триммер |
| Состояние | Новое |
| Питание | Аккумулятор |
| Режущий элемент | Нож |
| Ширина скашивания ножа | 150 мм |
| Тип штанги | Прямая |
| Расположение двигателя | Снизу |
| Максимальное количество оборотов | 8000 об/мин |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Характеристики электродвигателя и аккумулятора | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 2 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 20 В |
| Время заряда аккумулятора | 1 час |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип рукоятки | D-образная (кольцевая) |
| Складная ручка | Да |
| Регулировка ручки по высоте | Да |
| Плечевой ремень | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 3.3 кг |
- Цена: 1 539 ₴








