-7%Триммер электрический INTERTOOL DT-2246
- Готово к отправке
- Код: DT-2246
2 899 ₴
2 699 ₴
- +380 (99) 044-40-03Vodafone
- +380 (93) 744-40-03lifecell
Электрический триммер DT-2246 предназначен для кошения травы, уборки кустарников в домашнем саду, на приусадебных участках малых и средних территорий. Отлично подходит для работы в труднодоступных местах, где не достать газонокосилкой, а также на местности с неровным рельефом.
Производительность
Триммер оснащен двигателем мощностью 1200 Вт и развивает высокие обороты до 7 500 об/мин. Данные характеристики обеспечивают отличную производительность и эффективную работу даже с жесткой и густой травой, камышом и пр.
Комплектуется катушкой с леской 1,6 мм и трех зубчатым ножом. Ширина кошения – 255 мм (для ножа) и 380 мм (для лески). Благодаря возможности установки ножа, триммер справляется с порослями кустарников с толщиной веток до 20 мм.
Приводной вал металлический
В электрокосе DT-2246 установлен металлический вал, который надежно работает и передает крутящий момент на режущий инструмент. Это гарантированно увеличивает ресурс и обеспечивает долгую и бесперебойную службу инструмента.
Удобство
Двигатель расположен в верхней части штанги, поэтому пыль и влага не попадает внутрь, это позволяет работать с сухой и мокрой травой в любое время суток. Штанга в триммере разборная, поэтому во время транспортировки и хранения инструмент не займет много места.
Реализована широкая велосипедная ручка, которая может регулироваться под оператора. Органы управления размещены на рукоятке. Она отлично лежит в руке и не скользит даже во влажных или испачканных руках благодаря наличию резиновой накладки.
Двухплечевой ранцевый ремень с мягкой основой обеспечивает более комфортную работу.
Комплектный трехлопастной нож двухсторонний, благодаря этому вы сможете быстро перевернуть затупившуюся сторону и снова приступить к работе. Также триммер дополнительно комплектуется 15 м лески.
Безопасность
Плавный пуск защитит от рывков в работе и облегчает управление инструментом.
Кнопка блокировки от случайного пуска сделает работу с триммером более безопасной и не позволит включиться инструменту в самый неподходящий момент.
Защитный кожух из ударопрочного пластика закрывает режущее оборудование, таким образом ограждает пользователя от выброса травы и прочих предметов.
В целях безопасности установлен электрический шнур небольшой длины, а под рукояткой размещен крючок для крепления удлинителя.
Электротриммер, в отличие от бензиновых моделей, может работать в закрытых пространствах: в оранжереях, теплицах и пр. Не рассчитан на работу с фрезой!
Характеристики:
Плавный пуск да
Потребляемая мощность 1200 Вт
Скорость вращения 7500 об/мин
Диаметр рабочей поверхности 255/380 мм
Диаметр лески 1,6 мм
Гарантия 12 мес.
Тип привода металлический вал
Напряжение питания 230 В
Вес 6,5 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Электрокоса |
| Состояние | Новое |
| Питание | Сеть 220В |
| Режущий элемент | Леска и нож |
| Ширина скашивания ножа | 255 мм |
| Ширина скашивания лески | 380 мм |
| Максимальное количество оборотов | 7500 об/мин |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Характеристики электродвигателя и аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 1200 Вт |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип рукоятки | U-образная (велосипедная) |
| Складная ручка | Да |
| Регулировка ручки по высоте | Да |
| Плечевой ремень | Да |
| Антивибрационная система | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 6.5 кг |
- Цена: 2 699 ₴










