Описание
Характеристики
Информация для заказа
Характеристики:
Напряжение 220 В
Частота тока 50 Гц
Мощность 1200 Вт
Вес 18,5 кг
Максимальная грузоподъемность 300/600 кг
Максимальная скорость подъема 10/5 м/мин
Максимальная высота подъема2 0 м
Класс защиты IP54(II)
Диаметр троса 4 мм
Уровень звукового давления LpA = 71 дБ (А), К = ± 3 дБ (А)
Комплектация:
Тельфер
Руководство по эксплуатации Есть
Трос 20 м
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Procraft |
| Страна производитель | Китай |
| Тип оборудования | Лебедка |
| Грузоподъемность | 600 кг |
| Канатоемкость | 20 м |
| Высота подъема | 20 м |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Номинальное рабочее напряжение | 220 В |
| Мощность электродвигателя | 1200 Вт/ч |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 18.5 кг |
- Цена: 4 995 ₴










