Микроволновая печь Grunhelm 20MX920-GB – стильная модель выполнена в черном цвете. Микроволновка отличается высокой мощностью 800 Вт, большой камерой 20 л, а также сенсорным управлением. Есть функция размораживания. Для удобства использования предусмотрен таймер.
Характеристики:
Таймер 95 мин
Вес 11.2 кг
Тип Микроволновая печь
Способ установки
Тип управления Цифровое
Дисплей
Количество уровней мощности 5
Объем, л 20
Мощность микроволн, Вт 800 Вт
Диаметр тарелки, мм 25.5 см
Материал тарелки
Открытие дверцы Навесная ручка
Материал корпуса Эмалированная сталь
Внутреннее покрытие Эмаль легкой очистки
Подсветка
Индикатор включения
Автоотключение Е, со звуком
Размораживание
Кабель питания Е, с вилкой
Комплект поставки
Микроволновая печь/Тарелка/Инструкция
Подключение к электросети, В/Гц220/50
Вес в упаковке, кг 12 кг
Габариты (ВхШхГ), мм 440х359х259 мм
Гарантия, мес24
Цвет Черный
| Основные | |
|---|---|
| Встраиваемая техника | Нет |
| Производитель | GRUNHELM |
| Объем | 20 л |
| Тип управления | Электронное |
| Элементы управления | Кнопочные, Поворотные |
| Максимальная мощность микроволн | 800 Вт |
| Гриль | Нет |
| Конвекция | Нет |
| Внутреннее покрытие | эмаль |
| Дисплей | Да |
| Количество уровней мощности | 5 |
| Цвет корпуса | Черный |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Режим размораживания | Да |
| Звуковой сигнал | Да |
| Дверца | Откидная |
| Открывание дверцы | ручка |
| Покрытие корпуса | эмалевая краска |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 259 мм |
| Ширина | 440 мм |
| Глубина | 359 мм |
| Вес | 11.2 кг |
- Цена: 3 900 ₴







