Микроволновая печь 20MX750-W – стильная модель выполнена в черном цвете. Микроволновка отличается высокой мощностью 700 Вт, большой камерой 20 л. Есть функция размораживания. Для удобства использования предусмотрен таймер.
Характеристики:
Таймер 35 мин
Вес 10.23 кг
Тип Микроволновая печь
Способ установки
Тип управления Механический
Дисплей
Количество уровней мощности 5
Объем, л 20
Мощность микроволн, Вт 700 Вт
Диаметр тарелки, мм 25.5 см
Материал тарелки
Открытие дверцы Навесная ручка
Материал корпуса Эмалированная сталь
Внутреннее покрытие Эмаль легкой очистки
Подсветка
Индикатор включения
Автоотключение Е, со звуком
Размораживание
Кабель питания Е, с вилкой
Комплект поставки
Микроволновая печь/Тарелка/Инструкция
Подключение к электросети, В/Гц220/50
Вес в упаковке, кг 11.2 кг
Габариты (ВхШхГ), мм 440х355х259 мм
Гарантия, мес24
Цвет Белый
| Основные | |
|---|---|
| Встраиваемая техника | Нет |
| Производитель | GRUNHELM |
| Объем | 20 л |
| Тип управления | Механическое |
| Элементы управления | Поворотные |
| Гриль | Нет |
| Конвекция | Нет |
| Максимальная мощность конвекции | 700 Вт |
| Дисплей | Нет |
| Количество уровней мощности | 5 |
| Цвет корпуса | Белый |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Режим размораживания | Да |
| Звуковой сигнал | Да |
| Внутреннее освещение | Да |
| Дверца | Откидная |
| Открывание дверцы | ручка |
| Покрытие корпуса | эмалевая краска |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 259 мм |
| Ширина | 440 мм |
| Глубина | 355 мм |
| Вес | 11.2 кг |
- Цена: 3 000 ₴






