Опрыскиватель аккумуляторный FORTE KF-10 10 л
Электрический опрыскиватель Forte KF-10 справится с распылением жидких удобрений для обработки ягодных и фруктовых культур. Этот опрыскиватель способен работать длительное время от заряда аккумулятора, показывая высокую производительность и позволяя распылять препарат в широком радиусе. Регулировка мощности струи распыления позволит максимально эффективно расходовать раствор как для обработки больших площадей, так и небольших необработанных участков.
- До 4 часов в одном заряде
- Автоматический насос
- Вольтметр для контроля степени зарядки аккумулятора
- 5 насадок
- Телескопическая распылительная трубка из нержавеющей стали
- Зарядное устройство
- Регулятор оборотов двигателя
Характеристики
Емкость аккумулятора 8 Ач
Вес 4.5 кг
Гарантия 1 год
Длина распылительной трубки 65-110 см.
Страна происхождения
Максимальное давление 5 Bar
Материал бака Пластик
Материал удочки Нержавеющая сталь
Материал ручки Пластик
Напряжение 12 В
Объем бака 10 л.
Рабочее давление 2 Bar
Способ переноса
Тип насоса Диафрагменный
Тип опрыскивателя Аккумуляторный
Время работы от аккумулятора 4 часа
Комплектация
Опрыскиватель
• Телескопическая распыляющая трубка из нержавеющей стали
• Зарядное устройство
• 5 насадок
• Инструкция
• Гарантийный талон
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Forte |
| Страна производитель | Китай |
| Тип опрыскивателя | Аккумуляторный (электрический) |
| Способ транспортировки опрыскивателя | Ранцевый (за спиной) |
| Источник питания | Аккумуляторный |
| Дальность/радиус опрыскивания | 4 м |
| Объем бака | 10 л |
| Длина распылительной трубки | 110 см |
| Общий вес | 4.5 кг |
| Регулировка струи распыления | Да |
| Цвет | Красный |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительные характеристики аккумуляторного опрыскивателя | |
| Напряжение | 12 В |
| Продолжительность автономной работы | 4 час |
| Емкость аккумулятора | 8 А·ч |
- Цена: 1 500 ₴






