-12%Опрыскиватель аккумуляторный GRUNTEK PRIME BS-12-3 Li-Ion
- Готово к отправке
2 450 ₴
2 149 ₴
- +380 (99) 044-40-03Vodafone
- +380 (93) 744-40-03lifecell
Опрыскиватель аккумуляторный GRUNTEK PRIME BS-12-3 Li-Ion 12 л позволяет обрабатывать защитными растворами, лиственными удобрениями растения, а также распылять гербициды, фунгициды и т.д.
Особенности аккумуляторного опрыскивателя Грюнтек PRIME BS-12-3 Li-Ion 12 л:
Модель имеет большой пластиковый бак для растворов емкостью 12 л.
• Пластик, из которого изготовлен опрыскиватель, устойчив к воздействию химикатов, ультрафиолетовому излучению.
• Распыление растворов осуществляется благодаря встроенному пневматическому механизму. Питание пневмонасос получает от встроенного литий-ионного аккумулятора.
• Давление внутри бака составляет – 0,15-0,4 МПа.
• Интенсивность распыления можно регулировать.
• Модель оснащена широкими ремнями на плече (ранковый тип), благодаря которым опрыскиватель можно легко перемещать, а его масса будет правильно распределяться на плечи и спину оператора.
• Вес – 4,25 кг.
• Габариты упаковки: 335х175х480 мм.
• Страна-производитель: Китай.
• Страна бренда: Германия.
• Срок использования – не ограничен.
• Гарантия от производителя: 12 месяцев.
Комплектация: • резервуар для
воды;
• пневмонасос;
- Страна регистрации бренда: Германия
- Страна-производитель товара : Китай
- Тип крепления:
- Тип: Аккумуляторный
- Давление, бар: 0,15-0,4 МПа
- Вес, кг: 4,25
- Габариты ДхВхВ, мм: 335х175х480
- Объем бака, л: 12
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gruntek |
| Страна производитель | Китай |
| Тип опрыскивателя | Аккумуляторный (электрический) |
| Способ транспортировки опрыскивателя | Ранцевый (за спиной) |
| Объем бака | 12 л |
| Длина распылительной трубки | 80 см |
| Общий вес | 4.25 кг |
| Регулировка струи распыления | Да |
| Цвет | Голубой |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительные характеристики аккумуляторного опрыскивателя | |
| Напряжение | 12 В |
| Емкость аккумулятора | 6 А·ч |
- Цена: 2 149 ₴










