-15%влевовправо
Опрыскиватель аккумуляторный GRUNTEK BS-12-3BP
- Готово к отправке
1 525 ₴
1 299 ₴
+380 (97) 744-40-03
Киевстар (Viber)
- +380 (99) 044-40-03Vodafone
- +380 (93) 744-40-03lifecell
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Опрыскиватель аккумуляторный GRUNTEK BS-12-3BP – аппарат, предназначенный для распыления удобрений, пестицидов, других жидкостей. Оснащен пластиковым баком объемом 12 л, рассчитанным на рабочее давление 1,5-4 бар. Важнейшим преимуществом модели является наличие емкого свинцового аккумулятора 8А/ч/12В, заряда которого хватает на распыление 16-22 полных баков с раствором.
Другие преимущества аккумуляторного опрыскивателя GRUNTEK BS-12-3BP:
- Бак изготовлен из прочного пластика, устойчивого к воздействию ультрафиолета, химикатов.
- Распылительная трубка выполнена из нержавеющей стали, что способствует ее длительному сроку службы.
- Наличие в комплекте 3 пластиковых форсунок, которые обеспечивают 3 разных типа струй для опрыскивания.
- Дальность опрыскивания по горизонтали – 2 м.
- Ортопедическая накладка обеспечивает максимально удобную работу пользователя.
- Наличие удобных наплечных ремней рюкзачного типа для облегчения перемещения опрыскивателя GRUNTEK BS-12-3BP.
- Широкое горлышко для аккуратного заполнения рабочими растворами.
- Усиленное дно, форма которого позволяет ставить опрыскиватель на уровне поверхности для простой и быстрой заправки, очистки.
- Удобная пластиковая ручка для переноски устройства в руках.
- Гарантия от производителя – 12 месяцев.
Рекомендуем купить аккумуляторный опрыскиватель RUNTEK BS-12-3BP для бытового использования на небольших и средних участках.
- Длина распылительной трубки, см: 65-110
- Напряжение, В: 12
- Тип крепления:
- Тип: Аккумуляторный
- Давление, бар: 1,5-4
- Вес, кг: 4,85
- Габариты ДхШхВ, мм: 350х175х415
- Объем бака, л: 12
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gruntek |
| Страна производитель | Китай |
| Тип опрыскивателя | Аккумуляторный (электрический) |
| Способ транспортировки опрыскивателя | Ранцевый (за спиной) |
| Источник питания | Аккумуляторный |
| Дальность/радиус опрыскивания | 2 м |
| Объем бака | 12 л |
| Длина распылительной трубки | 110 см |
| Общий вес | 4.85 кг |
| Регулировка струи распыления | Да |
| Цвет | Зелёный |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительные характеристики аккумуляторного опрыскивателя | |
| Напряжение | 12 В |
| Емкость аккумулятора | 8 А·ч |
- Цена: 1 299 ₴










