-19%влевовправо
Опрыскиватель аккумуляторный GRUNTEK BS-9-1BLithium
- Готово к отправке
1 675 ₴
1 349 ₴
+380 (97) 744-40-03
Киевстар (Viber)
- +380 (99) 044-40-03Vodafone
- +380 (93) 744-40-03lifecell
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Опрыскиватель аккумуляторный GRUNTEK BS-9-1BLithium – аппарат для распыления удобрений, пестицидов, других жидкостей. Оснащен пластиковым баком объемом 9 л, который рассчитан на рабочее давление 0,15 – 0,4 бар. Важнейшим преимуществом модели является наличие емкого 3 А/ч литий-ионного аккумулятора (с защитой от перезарядки), позволяющего пользователю не выполнять постоянное ручное нагнетание воздуха в бак. Время работы опрыскивателя на одном заряде аккумулятора – до 5 часов.
Другие преимущества аккумуляторного опрыскивателя GRUNTEK BS-9-1BLithium:
- Бак изготовлен из прочного пластика, устойчивого к воздействию ультрафиолета, химикатов.
- Модель обладает высокой производительностью: способна распиливать до 1,6 л раствора в 1 минуту. Интенсивность подачи жидкости можно регулировать.
- Наличие в комплекте форсунки 1, которая обеспечивает равномерное опрыскивание.
- Наличие удобного плечевого ремня, чтобы облегчить перемещение опрыскивателя GRUNTEK BS-9-1BLithium.
- Широкое горлышко для аккуратного заполнения рабочими растворами.
- Усиленное дно, форма которого позволяет ставить опрыскиватель на уровне поверхности для простой и быстрой заправки, очистки.
- Удобная пластиковая ручка для переноски устройства в руках.
- Распылительная трубка – телескопическая, изготовленная из прочного пластика, обеспечивает дальность распыления на 1,5-2 м.
- Габариты в упаковке: 510х210х210 мм.
- Масса в упаковке – 2,7 кг.
- Страна-производитель: Китай.
- Страна бренда: Германия.
- Гарантия от производителя – 12 месяцев.
- Срок службы – до 10 лет.
Комплект поставки:
- Опрыскиватель;
- Распылительная трубка 75 см;
- Зарядное устройство;
- Инструкции.
Аккумуляторный опрыскиватель Грюнтек 9 л является оптимальным для бытового использования при опрыскивании открытых участков, а также теплиц, зимних садов.
- Тип крепления: Плечевой ремень
- Тип: Аккумуляторный
- Давление, бар: 0,15-0,4
- Объем бака, л: 9
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gruntek |
| Страна производитель | Китай |
| Тип опрыскивателя | Аккумуляторный (электрический) |
| Способ транспортировки опрыскивателя | Плечевой (на плече) |
| Источник питания | Аккумуляторный |
| Дальность/радиус опрыскивания | 2 м |
| Объем бака | 9 л |
| Производительность | 1.6 литр/мин |
| Длина распылительной трубки | 75 см |
| Общий вес | 2.7 кг |
| Регулировка струи распыления | Нет |
| Цвет | Салатовый |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительные характеристики аккумуляторного опрыскивателя | |
| Напряжение | 3.7 В |
| Емкость аккумулятора | 3 А·ч |
- Цена: 1 349 ₴







