-20%влевовправо
Опрыскиватель аккумуляторный GRUNTEK BS-7-1B Li-Ion
- Готово к отправке
1 425 ₴
1 139 ₴
+380 (97) 744-40-03
Киевстар (Viber)
- +380 (99) 044-40-03Vodafone
- +380 (93) 744-40-03lifecell
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Опрыскиватель аккумуляторный GRUNTEK BS-7-1B Li-Ion – аппарат для распыления удобрений, пестицидов, других жидкостей. Оснащен пластиковым баком объемом 7 л, рассчитанным на рабочее давление 0,25 бар. Важнейшим преимуществом модели является наличие емкого 2,5 А/ч литий-ионного аккумулятора с защитой от перезарядки, позволяющего пользователю не выполнять постоянное ручное нагнетание воздуха в бак. Время работы опрыскивателя на одном заряде аккумулятора – до 5 часов.
Другие преимущества аккумуляторного опрыскивателя GRUNTEK BS-7-1B Li-Ion:
- Бак изготовлен из прочного пластика, устойчивого к воздействию ультрафиолета, химикатов.
- Модель обладает высокой производительностью: способна распиливать до 1л раствора в 1 минуту. Интенсивность подачи жидкости можно регулировать.
- Наличие в комплекте форсунки 1, которая обеспечивает равномерное опрыскивание.
- Наличие удобного плечевого ремня, чтобы облегчить перемещение опрыскивателя GRUNTEK BS-7-1B Li-Ion.
- Широкое горлышко для аккуратного заполнения рабочими растворами.
- Усиленное дно, форма которого позволяет ставить опрыскиватель на уровне поверхности для простой и быстрой заправки, очистки.
- Удобная пластиковая ручка для переноски устройства в руках.
- Распылительная трубка – телескопическая, изготовлена из нержавеющей стали с элементами из латуни, обеспечивает дальность распыления на 1,5-2 м.
- Габариты в упаковке: 275х160х460 мм.
- Масса в упаковке – 1,75 кг.
- Страна-производитель: Китай.
- Страна бренда: Германия.
- Гарантия от производителя – 12 месяцев.
Комплект поставки:
- Опрыскиватель;
- Распылительная трубка 60 см;
- Кабель микро-USB;
- Инструкция.
Аккумуляторный опрыскиватель Грюнтек 7 л является оптимальным для бытового использования при опрыскивании открытых участков, а также теплиц, зимних садов.
- Тип крепления: Плечевой ремень
- Тип: Аккумуляторный
- Давление, бар: 0,25
- Объем бака, л: 7
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gruntek |
| Страна производитель | Китай |
| Тип опрыскивателя | Аккумуляторный (электрический) |
| Способ транспортировки опрыскивателя | Плечевой (на плече) |
| Источник питания | Аккумуляторный |
| Дальность/радиус опрыскивания | 2 м |
| Объем бака | 7 л |
| Производительность | 1 литр/мин |
| Длина распылительной трубки | 60 см |
| Длина шланга | 120 см |
| Общий вес | 2 кг |
| Регулировка струи распыления | Нет |
| Цвет | Зелёный |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительные характеристики аккумуляторного опрыскивателя | |
| Напряжение | 3.7 В |
| Емкость аккумулятора | 2.5 А·ч |
- Цена: 1 139 ₴







