-11%влевовправо
Мультиварка Grunhelm MC-08SB
- Готово к отправке
- Код: 137092
1 875 ₴
1 675 ₴
+380 (97) 744-40-03
Киевстар (Viber)
- +380 (99) 044-40-03Vodafone
- +380 (93) 744-40-03lifecell
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мультиварка Grunhelm MC-08SB
- Модель имеет оригинальную форму корпуса в сочетании элементов из пластика и металла, она выгодно дополнит любой современный интерьер кухни.
- Доверьте хлопоты на кухне совершенной мультиварки и уделите свободное время родным или своему хобби.
- Благодаря уникальной чаше сферической формы мультиварка создаст максимум вкуса, обеспечив эффект домашней печи. А ее объема 5 литров с запасом хватит для приготовления сразу нескольких порций.
- Антипригарное покрытие чаши
- Быстрое приготовление блюд
- Сохранение витаминов при приготовлении пищи
КОМПЛЕКТАЦИЯ
- Мультиварка
- Внутренняя чаша
- Пароварка (решетка )
- Ложка для помешивание
- Шумовка
- Мирный стакан
- Шнур питание ( снимается )
- Инструкция по эксплуатации
Характеристики:
Напряжение 220 В
Вес, кг 2.95
Габаритные размеры, мм 280х267х275
Гарантия, мес24
Дисплей LED
Общий объем чаши, л 5
Цвет изделия Металик
Комплектация
-Мультиварка -Внутренняя чаша -Пароварка (решетка) -Ложка для помешивания -Шумовка -Мирный стакан -Шнур питания (съемный)
Материал корпуса Нержавеющая сталь + платик
Язык меню Украинский
Покрытие чаши Антипригарное
Мощность нагревательного элемента, Вт 900
Сфера использования Для дома
Тип Мультиварка
Тип управления Кнопочный
Количество программ 11
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRUNHELM |
| Назначение | Бытовое |
| Тип прибора | Мультиварка |
| Объем | 5 л |
| Тип управления | Механическое |
| Потребляемая мощность | 900 Вт |
| Покрытие чаши | Антипригарное |
| Материал корпуса | Пластик, Нержавеющая сталь |
| Количество программ приготовления | 11 |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Цвет корпуса | Металлик |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Объем чаши | 5 л |
| Программы приготовления и функции | |
| Крупа | Да |
| Каша | Да |
| Тушение | Да |
| Выпечка | Да |
| Приготовление на пару | Да |
| Функция подогрева | Да |
| Наличие антипригарного покрытия | Да |
| Дисплей | Да |
| Комплектация | |
| Книга рецептов | Нет |
| Блюдо для приготовления на пару | Да |
| Мерная ложка | Да |
| Мерная емкость | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.95 кг |
- Цена: 1 675 ₴




