Описание
Характеристики
Информация для заказа
Характеристики:
Тип Вытяжка купольная
Способ установки Встроенный
Режимы работы Отвод воздуха
Тип управления Кнопочное
Материал Металл + стекло
Тип фильтра¦Алюминиевый
Тип освещения LED
Количество/мощность ламп 2х1.5 Вт LED
Дисплей
Производительность, м3/час 900 м3/час
Автоматическое вкл/выкл (сенсор) Нет
Количество скоростей 3
Кабель питания Е, с вилкой
Комплект поставки Вытяжка/Инструкция
Подключение к электросети, В/Гц220/50
Вес, кг 12 кг
Габариты (ВхШхГ), мм 335х595х470
Гарантия, мес24
Цвет Белый
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRUNHELM |
| Страна производитель | Китай |
| Тип вытяжки | Подвесная |
| Тип встраивания | В шкаф |
| Режимы работы | Отвод |
| Производительность вытяжки | 900 куб. м/час |
| Количество моторов (двигателей) | 1 |
| Количество скоростей | 3 |
| Тип управления | Механическое |
| Элементы управления | Кнопочные |
| Ширина | 595 мм |
| Цвет корпуса | Белый |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Фильтр | металлический, жировой |
| Освещение | светодиодные лампы |
| Количество ламп освещения | 2 |
| Таймер | Нет |
| Интенсивный режим работы | Нет |
| Антивозвратный клапан | Нет |
| Дисплей | Нет |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Максимальная высота | 335 мм |
| Глубина | 470 мм |
| Вес | 12 кг |
- Цена: 4 599 ₴











