Вытяжка GRUNHELM GVG 156 TI – купольного типа служит для отвода воздуха с помощью двигателя 230 Вт с производительностью 900 м³/час. Наличие трех скоростей упростит ее основные задачи. Освещением служит лампочка LED :: 2х1.5 Вт. Фильтрация происходит благодаря алюминиевому жировому фильтру. Управлять ею будет очень просто, ведь установлено кнопочное управление.
Особенности:
- Купольный тип
- Монтаж у стены
- Кнопочное управление
- Алюминиевый жировой фильтр
- LED подсветка 2х1.5 Вт
- Три скорости работы
Характеристики:
Тип Вытяжка купольная
Способ монтажа Встраиваемый
Режимы работы Отвод воздуха
Тип управления Кнопочное
Материал Металл + стекло
Тип фильтра Алюминиевый
Тип освещения LED
Количество/мощность ламп 2х1.5 Вт LED
Дисплей Нет
Производительность, м3/ч 900 м3/час
Автоматическое вкл/выкл (сенсор) Нет
Количество скоростей 3
Шнур питания Есть, с вилкой
Комплект поставки Вытяжка/Инструкция
Подключение к электросети, В/Гц 220/50
Вес, кг 12 кг
Габариты (ВхШхГ), мм 335х595х470
Гарантия, мес 24
Цвет Нержавеющая сталь
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRUNHELM |
| Страна производитель | Китай |
| Тип вытяжки | Подвесная |
| Тип встраивания | В шкаф |
| Режимы работы | Отвод |
| Производительность вытяжки | 900 куб. м/час |
| Количество моторов (двигателей) | 1 |
| Количество скоростей | 3 |
| Тип управления | Механическое |
| Элементы управления | Кнопочные |
| Ширина | 595 мм |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Фильтр | металлический, жировой |
| Освещение | светодиодные лампы |
| Количество ламп освещения | 2 |
| Дисплей | Нет |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Максимальная высота | 335 мм |
| Вес | 12 кг |
- Цена: 4 599 ₴










