Вытяжка GRUNHELM GVN 330 W встраивается по своему типу и успешно отводит воздух из помещенного. Управляется сенсорным жестким управлением. Металлический корпус обеспечивает длительный срок службы. Установлен качественный жировой фильтр из алюминия. Подвеска представляет собой две LED лампы на 1,5 Вт. Ориентироваться по функциям удобно благодаря дисплею. Довольно мощный двигатель 190 Вт производит 950 м3/ч, что является хорошим показателем. Три скорости помогут выбрать оптимальный вариант очистки. Вытяжка малошумная и экономичная.
Особенности:
- Встроенный тип
- Сенсорное управление
- Жестовое управление
- Алюминиевый жировой фильтр
- LED подсветка 2х1.5 Вт
- Три режима работы
- Воздуховод диаметром 15 см
- Производится в Китае
- Гарантия 2 года
- Белого цвета
Характеристики:
Тип Встраиваемая
Способ монтажа Встраиваемый
Режимы работы Отвод воздуха
Тип управления Сенсорное/Жестами
Материал Сталь
Тип фильтра Алюминиевый жировой фильтр
Тип освещения LED
Количество/мощность ламп 2х1.5 Вт
Дисплей Да
Производительность, м3/ч 950
Количество/мощность моторов 1х190 Вт
Автоматическое вкл/выкл (сенсор) Да
Количество скоростей 3
Диаметр воздуховода, см 15
Шнур питания Есть, с вилкой
Комплект поставки Вытяжка/Инструкция
Максимальный уровень шума, дБ 68
Годовое энергопотребление, кВт 55
Класс энергопотребления C
Энергопотребление, кВт/ч 0.15
Подключение к электросети, В/Гц 220/50
Вес, кг 11.5
Вес в упаковке, кг 15
Габариты (ВхШхГ), мм 530х294х276
Габариты упаковки (ВхШхГ), мм 615х360х350
Страна производства Китай
Гарантия, мес 24
Цвет Белый
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRUNHELM |
| Страна производитель | Китай |
| Тип вытяжки | Встраиваемая |
| Тип встраивания | В шкаф |
| Режимы работы | Отвод |
| Производительность вытяжки | 950 куб. м/час |
| Количество моторов (двигателей) | 1 |
| Количество скоростей | 3 |
| Уровень шума | 68 дБ |
| Тип управления | Сенсорное |
| Элементы управления | Сенсорные |
| Ширина | 294 мм |
| Цвет корпуса | Белый |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Потребляемая мощность | 190 Вт |
| Фильтр | металлический, жировой |
| Освещение | светодиодные лампы |
| Количество ламп освещения | 2 |
| Габаритные размеры | |
| Максимальная высота | 530 мм |
| Вес | 11.5 кг |
- Цена: 6 230 ₴










