Вытяжка GRUNHELM GVC 620 W - это компактное устройство для отвода воздуха, которое является встраиваемым с простым кнопочным управлением. Корпус пластиковый, он не подвержен ржавчине, окислению, имеет небольшой вес, из-за чего шумность на минимуме - 54 дБ. Мощность двигателя 65 Вт с производительностью 650 м³/ч. Подсвечивание представлено одной лампочкой 2 Вт, в общем потребляет при этом вытяжка совсем немного.
Особенности:
- Встраиваемый тип
- Монтаж в стену
- Кнопочное управление
- Алюминиевый жировой фильтр
- LED подсветка 1х2 Вт
- Три скорости работы
- Воздуховод диаметром 15 см
- Производится в Китае
- Гарантия 2 года
- Белого цвета
При покупке вытяжки GRUNHELM GVC 620 W у официального представителя в Украине, Вы можете рассчитывать на высокое качество изделия, оперативное сервисное обслуживание и приемлемую стоимость.
Характеристики:
Тип Встроенная
Способ установки Встроенный
Режимы работы Отвод воздуха
Тип управления Кнопочное
Материал Пластик
Тип фильтра Алюминиевый жировой фильтр
Тип освещения LED
Количество/мощность ламп 1х2 Вт
Дисплей
Производительность, м3/час 650
Количество/мощность двигателей 1х65 Вт
Автоматическое вкл/выкл (сенсор) Нет
Количество скоростей 3
Диаметр воздуховода, см15
Кабель питания Е, с вилкой
Комплект поставки Вытяжка/Инструкция
Максимальный уровень шума, дБ 54
Энергопотребление, кВт/ч 0.07
Класс энергопотребления C
Годовое энергопотребление, кВт 24.46
Подключение к электросети, В/Гц220/50
Вес, кг 3.05
Вес в упаковке, кг 4.3
Габариты (ВхШхГ), мм 525х291х198
Габариты в упаковке (ВхШхГ), мм 570х340х250
Страна производства Китай
Гарантия, мес24
Цвет Белый
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRUNHELM |
| Страна производитель | Китай |
| Тип вытяжки | Встраиваемая |
| Тип встраивания | В шкаф |
| Режимы работы | Отвод |
| Производительность вытяжки | 650 куб. м/час |
| Количество моторов (двигателей) | 1 |
| Количество скоростей | 3 |
| Уровень шума | 54 дБ |
| Тип управления | Механическое |
| Элементы управления | Кнопочные |
| Ширина | 291 мм |
| Цвет корпуса | Белый |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Потребляемая мощность | 65 Вт |
| Фильтр | металлический, жировой |
| Индикатор замены фильтра | Нет |
| Освещение | светодиодные лампы |
| Количество ламп освещения | 1 |
| Мощность освещения | 2 Вт |
| Таймер | Нет |
| Дисплей | Нет |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Максимальная высота | 525 мм |
| Глубина | 250 мм |
| Вес | 3.05 кг |
- Цена: 3 199 ₴










