Описание
Характеристики
Информация для заказа
Культиватор бензиновый Iron Angel GT 09 AM3 FAVORITE
Особенности:
- Размещение клапанов сверху способствует более полному сжиганию горючего с небольшим образованием выхлопных газов
- Интенсивное охлаждение предотвратит перегрев
- Охват широкой полосы за единоразовый проход
- Выбор одной из двух скоростей для реализации конкретной задачи
- Задняя передача позволит обрабатывать узкие участки и разворачиваться
- Колеса большого диаметра с усиленным протектором облегчают проход неровностей, грязи, снега
- Удобные ручки с эргономичными органами управления
Характеристики:
- Производитель Iron Angel
- Родина бренда Нидерланды
- Страна производитель Китай
- Модель двигателя: E212
- Вид двигателя: бензиновый
- Тип двигателя: 4-тактный, OHV
- Мощность двигателя (л.с.): 7,5
- Рабочий объём двигателя (см3): 212
- Тип охлаждения: Воздушное
- Объем топливного бака (л): 3.6
- Рекомендуемое топливо: АИ 92-95
- -Воздушный фильтр: масляная ванна
- Объём масла в картере (л): 0,6
- Тип масла в картере: SAE 10W30
- Количество передач (вперёд/назад): 3/1
- Редуктор: цепной
- Ширина обработки (мм): 800-1000
- Глубина обработки (мм): 150-300
- Комплектация: 8 фрез по 4 ножа, пневмоколеса 4,00х8,00
- Дополнительная информация: Наличие больших пневмоколес Ø 415мм увеличивает проходимость мотоблока и позволяет использовать его для транспортировки грузов при помощи прицепа
- Вес (кг): брутто 97кг / нетто 85кг
Комплектация:
- Культиватор бензиновый Iron Angel GT 09 AM3 FAVORITE
- Инструкция
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Iron Angel |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Культиватор |
| Тип двигателя | Бензиновый |
| Марка двигателя | E212 |
| Минимальная ширина обработки | 80 см |
| Максимальная ширина обработки | 100 см |
| Максимальная глубина обработки | 30 см |
| Количество передач | 3 вперед/1 назад |
| Система запуска | Механический стартер |
| Трансмиссия | Цепной редуктор |
| Сцепление | Ременное |
| В комплекте оборудования | Передняя подпорка, Защитные крылья, Колеса пневматические, Фрезы |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Мощность двигателя | 7.5 л. с. |
| Объем двигателя | 212 куб. см |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Количество цилиндров | 1 |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Объем топливного бака | 3.6 л |
| Объем масляного бака | 0.6 л |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 85 кг |
- Цена: 20 149 ₴











