Описание
Характеристики
Информация для заказа
Культиватор бензиновый Iron Angel GT06A FAVORITE
Особенности:
- Мощный двигатель с эффективным охлаждением предусматривает длительные рабочие циклы без Вынужденных перерывов
- Продуктивная обработка различных типов почвы;
- Реверс обеспечивает легкий разворот на ограниченной территории;
- Две скорости движения обеспечат оптимальный темп в процессе выполнения аграрных мероприятий
- Боковые диски позволят приближаться к растениям без риска их повреждения
- Большая ширина захвата
- Высокопрочные фрезы мягко погружаются в грунт, не вызывая перегрузки
- Удобные ручки
- Рациональное потребление горючего
Характеристики:
- Производитель Iron Angel
- Родина бренда Нидерланды
- Страна производитель Китай
- Модель двигателя: E212
- Вид двигателя: бензиновый
- Тип двигателя: 4-тактный, OHV
- Мощность двигателя (л.с.): 7,5
- Рабочий объём двигателя (см3): 212
- Тип охлаждения: Воздушное
- Объем топливного бака (л): 3,6
- Рекомендуемое топливо: АИ 92-95
- Воздушный фильтр: масляная ванна
- Объём масла в картере (л): 0,6
- Тип масла в картере: SAE 10W30
- Количество передач (вперёд/назад): 2/1
- Редуктор: цепной
- Ширина обработки (мм): 500-900
- Макс. глубина обработки (мм): 150-300
- Комплектация: 6 фрез по 4ножа
- Вес (кг): брутто 71кг / нетто 57кг
Комплектация:
- Культиватор бензиновый Iron Angel GT06A FAVORITE
- Инструкция
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Iron Angel |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Культиватор |
| Тип двигателя | Бензиновый |
| Марка двигателя | E212 |
| Минимальная ширина обработки | 50 см |
| Максимальная ширина обработки | 90 см |
| Максимальная глубина обработки | 30 см |
| Количество передач | 2 вперед/1 назад |
| Система запуска | Механический стартер |
| Трансмиссия | Цепной редуктор |
| Сцепление | Ременное |
| В комплекте оборудования | Защитные крылья, Транспортировочное колесо, Фрезы |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Мощность двигателя | 7.5 л. с. |
| Объем двигателя | 212 куб. см |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Количество цилиндров | 1 |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Объем топливного бака | 3.6 л |
| Объем масляного бака | 0.6 л |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 57 кг |
- Цена: 15 949 ₴









