-16%Сварочный инвертор Сталь СЗИ-300Д
- Готово к отправке
- Код: 963546
2 000 ₴
1 679 ₴
- +380 (99) 044-40-03Vodafone
- +380 (93) 744-40-03lifecell
Описание сварочного инвертора Сталь СЗИ-300Д
Сварочный инвертор Сталь – качественный, надежный аппарат, предназначенный как для использования в домашних условиях, так и для профессиональных целей. Инвертор изготовлен по технологии IGBT с использованием мощных транзисторов. Благодаря такому решению аппарат получился очень компактным и легким. Использование в конструкции запатентованных инновационных решений позволило снизить потребление электроэнергии аппаратом по сравнению с трансформаторными сварками в несколько раз. Среди отличий данной модели хотелось бы отметить наличие дисплея, защиту от перегрузки, пуск из горячего состояния, а также высокую надежность конструкции и выносливость в работе.
Особенности:
- Режим сварки ММА
- Низкое электропотребление
- Эффективное воздушное охлаждение, защита от перегрузки
- Стабильная работа от входного напряжения 220В
- Функции Anti-Stick, Hot-Start, Arc-Force
- Дисплей
Характеристики
Вес 2.66 кг
Производитель Сталь
габаритные размеры 240х110х156 мм.
Гарантия 1 год
Страна происхождения
мин. диаметр электродов 1.6 мм
Минимальный ток 20 А
Макс. диаметр электродов 5 мм
Максимальный ток 300 A
Напряжение/частота 220 В /50 Гц
Охлаждение Воздушное
Мощность 4.8 кВт
Тип сварки ММА
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Сталь |
| Страна производитель | Китай |
| Напряжение питания | 220 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Максимальный сварочный ток | 300 А |
| Минимальный сварочный ток | 20 А |
| Максимальный диаметр используемого электрода | 5 мм |
| Минимальный диаметр используемого электрода | 1.6 мм |
| Вес | 2.66 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 110 мм |
| Длина | 240 мм |
| Высота | 156 мм |
- Цена: 1 679 ₴






