Вытяжка GRUNHELM GVC 020 B - это компактное встраиваемое устройство для отвода воздуха с простым кнопочным управлением. Корпус выполнен из эмалированной стали, он не подвержен ржавчине, окислению, имеет небольшой вес, из-за чего шумность на минимуме – 56 дБ. Мощность двигателя 65 Вт с производительностью 650 м³/ч. Подсветка представлена одной лампочкой 2 Вт, в общем потребляет вытяжка совсем немного.
Особенности:
- Встроенная
- Кнопочное управление
- Алюминиевый жировой фильтр
- LED подсветка 1х2 Вт
- Гарантия 2 года
- Эмалированная сталь
Характеристики
Вес4.5 кг
Производитель Grunhelm
Высота 255 мм
Глубина 291 мм
Диаметр отверстия 150 мм
Энергопотребление 0.07 кВт/ч
Жировой фильтр¦Алюминиевый кассетный
Количество скоростей 3
Класс энергопотребления
Цвет Черный
Материал Эмалированная сталь
Производительность 650 м3/час
Уровень шума 56 дБ
Режим работы Отвод воздуха
Тип Встроенная вытяжка
Тип освещения 1х2 Вт LED
Тип управления Кнопочный
Ширина 525 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRUNHELM |
| Страна производитель | Китай |
| Тип вытяжки | Встраиваемая |
| Тип встраивания | В шкаф |
| Режимы работы | Отвод |
| Производительность вытяжки | 650 куб. м/час |
| Количество скоростей | 3 |
| Уровень шума | 56 дБ |
| Тип управления | Механическое |
| Элементы управления | Кнопочные |
| Ширина | 525 мм |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Потребляемая мощность | 70 Вт |
| Фильтр | металлический |
| Количество ламп освещения | 1 |
| Мощность освещения | 2 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Минимальная высота | 255 мм |
| Глубина | 291 мм |
| Вес | 4.5 кг |
- Цена: 2 799 ₴






