Описание
Характеристики
Информация для заказа
Вытяжка GRUNHELM GVB 430 TW – это компактное устройство для отвода воздуха с сенсорным управлением. Корпус из пластика, он не подвержен ржавчине, окислению, имеет небольшой вес.
особенности:
- Встроенная
- Сенсор + Жестовое управление
- Алюминиевый жировой фильтр
- LED подсветка 2х2 Вт
- Гарантия 2 года
Характеристики:
Вес 7.5 кг
Производитель Grunhelm
Высота 324 мм
Глубина 295 мм
Энергопотребление 67 кВт/год
Жировой фильтр¦Алюминиевый
Количество скоростей 3
Класс энергопотребления B
Цвет Белый
Материал Пластик
Производительность 1200 м3/час
Уровень шума 62 дБ
Режим работы Отвод воздуха
Тип Встроенная вытяжка
Тип освещения 2х2 Вт LED
Тип управления Сенсор + Жестово
Ширина 555 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRUNHELM |
| Страна производитель | Китай |
| Тип вытяжки | Встраиваемая |
| Тип встраивания | В шкаф |
| Режимы работы | Отвод |
| Производительность вытяжки | 1200 куб. м/час |
| Количество скоростей | 3 |
| Уровень шума | 62 дБ |
| Тип управления | Сенсорное |
| Элементы управления | Тактовые, Сенсорные |
| Ширина ниши для встраивания | 555 мм |
| Цвет корпуса | Белый |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Фильтр | металлический |
| Освещение | светодиодные лампы |
| Количество ламп освещения | 2 |
| Мощность освещения | 2 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Максимальная высота | 324 мм |
| Глубина | 295 мм |
| Вес | 7.5 кг |
- Цена: 7 299 ₴











