Если Вы хотите приобрести не только красивую, но и удобную плиту – стеклокерамическая поверхность Grunhelm GPC623BE отлично подойдет для этого. Она имеет ряд плюсов, среди которых отличный внешний вид и внутренние характеристики.
Материал изготовления – стеклокерамика. Она придаст вашей кухне стильный и изысканный вид.
Кроме этого, следует указать внутренние свойства. Наличие двух конфорок с мощностью 1800 и 1200 Вт значительно упростят и ускорят процесс приготовления. 9 уровней мощности позволят готовить еду не только быстро, но и правильно, соблюдая нужную температуру.
Также не могут не радовать такие свойства, как индивидуальный таймер, Stop&Go, индикатор остаточного тепла, блокировка от детей, отключение при перегреве и переливе.
Достоинства:
- компактные габариты: 520 х 288 мм;
- современные функции и дизайн;
- удобное и простое управление
Характеристики:
| Тип | Электрическая |
| Тип управления | Сенсор |
| Расположение панели управления | Фронтальное |
| Количество конфорок | 2 |
| Тип нагревательных элементов | Hi-Light |
| Материал поверхности | Стеклокерамика |
| Дисплей | Есть |
| Диаметр конфорок, мм | 1х200/1х165 |
| Мощность конфорок, Вт | 1х1800/1х1200 |
| Индикация остаточного тепла | Есть |
| Блокировка от детей | Есть |
| Автоотключение | Есть |
| Таймер | Есть |
| Защита от пролива жидкости | Есть |
| Шнур питания | Есть, без вилки |
| Подключение к электросети, В/Гц | 220/50 |
| Комплект поставки | Варочная поверхность/Инструкция/Монтажный комплект |
| Вес, кг | 5.2 |
| Вес в упаковке, кг | 5.8 |
| Габариты (ВхШхГ), мм | 55х288х520 |
| Габариты упаковки (ВхШхГ), мм | 110х350х580 |
| Габариты ниши для встраивания (ВхШхГ), мм | 268х500 |
| EAN штрих-код | 6902020906239 |
| Страна производства | Китай |
| Гарантия, мес | 24 |
| Цвет | Черный |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Электрическая |
| Производитель | GRUNHELM |
| Вариант установки | Независимый |
| Покрытие варочной поверхности | стеклокерамика |
| Тип электрических нагревателей | Hi-Light |
| Дизайн "Домино" | Да |
| Тип управления | Сенсорное |
| Цвет корпуса | Черный |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Конфорки | |
| Расположение конфорок | квадрат |
| Общее количество конфорок | 2 |
| Количество электрических конфорок | 2 |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Дисплей | Да |
| Таймер | Да |
| Защита от детей | Да |
| Габаритные размеры варочной поверхности | |
| Ширина | 288 мм |
| Глубина | 520 мм |
| Высота | 55 мм |
| Вес | 5.2 кг |
- Цена: 4 000 ₴











