-27%Аккумуляторный опрыскиватель Grunhelm GHS-8 Li-ion
- Готово к отправке
- Код: 131188
1 300 ₴
955 ₴
- +380 (99) 044-40-03Vodafone
- +380 (93) 744-40-03lifecell
Аккумуляторный опрыскиватель Grunhelm GHS-8 облегчает эксплуатацию за счет электронасоса, работающего от встроенной аккумуляторной батареи напряжением 3,7V/2Ah. Долговечный герметичный кислотный аккумулятор не требует обслуживания и заряжается от автоматического зарядного устройства, входящего в комплект изделия.
Аккумулятор Li-ion
Особенности:
Автоматический насос
Диафрагменный гидронасос
Телескопическая распылительная трубка из нержавеющей стали
Небольшие габариты
Эргономичный дизайн
USB
Характеристики
Емкость аккумулятора 2 Ач
Аккумулятор 3.7 В
Вес 2.1 кг
Габариты 267х190х475 мм
Гарантия 2 года
Длина распылительной трубки 460-710 мм.
Страна происхождения
Наличие помпы Да
Объем бака 8 л
Тип опрыскивателя Аккумуляторный
Давление 2-5 бар
Время работы 4 часа.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRUNHELM |
| Страна производитель | Китай |
| Тип опрыскивателя | Аккумуляторный (электрический) |
| Способ транспортировки опрыскивателя | Плечевой (на плече) |
| Источник питания | Аккумуляторный |
| Объем бака | 8 л |
| Длина распылительной трубки | 71 см |
| Общий вес | 2.1 кг |
| Регулировка струи распыления | Да |
| Цвет | Синий |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Дополнительные характеристики аккумуляторного опрыскивателя | |
| Напряжение | 3.7 В |
| Продолжительность автономной работы | 4 час |
| Емкость аккумулятора | 2 А·ч |
- Цена: 955 ₴









