Опрыскиватель аккумуляторный 16 л 2 в 1 Grunhelm GHS-16-2 – аппарат сочетает в себе все лучшие характеристики! Теперь возделывать сад, огород станет гораздо проще и удобнее. Шесть различных насадок гарантируют удобное и равномерное распределение жидких удобрений и химикатов, что максимально обеспечит защиту Вашего урожая! Вместительный бак с объемом 16 литров, регулируемая в длину распылительная трубка, регулируемые плечевые ремни, небольшие габариты и вес, обеспечат длительную работу и отсутствие усталости.
Аккумулятор емкостью 8 Ач с индикатором заряда батареи обеспечивает автоматическую работу насоса до 4 часов, а рабочее давление 2-4 бар и система регулировки распыления позволяет экономно расходовать препарат. Покупатели уже оценили по достоинству все прелести и отличительные черты данной модели.
В комплект входит зарядное устройство, мерный стакан, распылительная трубка и 5 сменных сопла и клипса для крепления распылительной трубки к корпусу бака.
Особенности:
Автоматический насос
Телескопическая распылительная трубка из нержавеющей стали
Регулятор оборотов двигателя
Вольтметр для контроля уровня заряда аккумулятора
5 сменных насадок для распыления
Небольшие габариты
Эргономичное исполнение
Бесшумная работа
Экономный расход препарата
Удобные регулируемые шлейки
Характеристики
Емкость аккумулятора 8 Ач
Вес 5.5 кг
Гарантия 2 года
Длина распылительной трубки 100 см.
Страна происхождения
Наличие помпы Да
Объем бака 16 л.
Мощность 12 Вт
Регулировка расхода жидкости Да
Способ переноса
Тип опрыскивателя Аккумуляторный
Давление 2-5 бар
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRUNHELM |
| Страна производитель | Китай |
| Тип опрыскивателя | Аккумуляторный (электрический) |
| Способ транспортировки опрыскивателя | Ранцевый (за спиной) |
| Источник питания | Аккумуляторный |
| Дальность/радиус опрыскивания | 4 м |
| Объем бака | 16 л |
| Длина распылительной трубки | 100 см |
| Общий вес | 5.5 кг |
| Регулировка струи распыления | Да |
| Цвет | Зелёный |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Дополнительные характеристики аккумуляторного опрыскивателя | |
| Напряжение | 12 В |
| Продолжительность автономной работы | 4 час |
| Емкость аккумулятора | 8 А·ч |
- Цена: 1 600 ₴







