-8%Электрическая печь Grunhelm GN252AB
- Готово к отправке
- Код: 130900
3 000 ₴
2 749 ₴
- +380 (99) 044-40-03Vodafone
- +380 (93) 744-40-03lifecell
Электрическая печь с грилем – для нагрева температуры в которой встроены специальные нагревательные элементы (ТЭНы), которые расположены, как правило, в верхней и нижней частях печи. Наличие утолщенных стен снижает потребление электроэнергии в процессе приготовления. Внутреннее и наружное исполнение печи выполнены из эмалированной стали. Встроенный таймер упростит процесс приготовления и своевременно оповестит вас о готовности вашего блюда звуковым сигналом. Наличие специальных съемных ручек (рогачи) для извлечения решетки для гриля и противня сделает ваш процесс приготовления максимально комфортным. Электропечь благодаря своим небольшим размерам идеально вольется в обстановку, где необходимо сохранить максимум пространства, как на небольшой по площади кухне в городской квартире, или в загородном доме.
Характеристики
Вес брутто 6.7 кг
Вес нетто 5.6 кг
Габариты печи 449 х 289 х 363 мм
Гарантия 2 года
Мощность 1600 Вт
Напряжение 220 - 240 В
Объем камеры 25 л
Производитель Grunhelm
Размер противня 326х265х25 мм
Расположение ТЭНов В верхней и нижней частях
Страна производитель Китай
Таймер 60 мин
Термостат 100°С /150°С /200°С /230°С
Тип управления Механическое
Функции выпечка/гриль/запекание
Цвет корпуса Черный
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | GRUNHELM |
| Страна производитель | Китай |
| Объем | 25 л |
| Тип управления | Механическое |
| Максимальная мощность печи | 1600 Вт |
| Гриль | Да |
| Количество режимов приготовления | 3 |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Таймер | Да |
| Максимальное время установки таймера | 60 мин |
| Звуковой сигнал | Да |
| Дисплей | Нет |
| Терморегулятор | Да |
| Максимальная температура нагрева | 230 град. |
| Количество противней в комплекте | 1 |
| Количество решеток в комплекте | 1 |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 289 мм |
| Ширина | 449 мм |
| Глубина | 363 мм |
| Вес | 5.6 кг |
- Цена: 2 749 ₴










