Описание
Характеристики
Информация для заказа
Grunhelm VRH-S51M44-W – однокамерный холодильник с полезным объемом 45 л и механическим управлением. Имеет систему Defrost. Эта модель относится к наиболее экономичным холодильникам, относящимся к классу А+.
Обладает достаточной емкостью, имеет 2 дверных полки и одну в холодильном отделении. Компактные размеры позволяют установить холодильник под столешницу или на одном уровне с ней. Подойдет для маленькой кухни или на дачу.
Общие характеристики
| Вид холодильника | Отдельностоящий | ||
| Общий полезный объем холодильника | 45 л | ||
| Полезный объём холодильной камеры | 38 л | ||
| Полезный объём морозильной камеры | 7 л | ||
| Класс энергопотребления | А+ | ||
| Система охлаждения холодильной камеры | Статическая | ||
| Система охлаждения морозильной камеры | Статическая |
Особенности
| Тип компрессора | Обычный | ||
| Количество компрессоров | 1 | ||
| Защита от скачков напряжения | Нет | ||
| Тип управления | Механическое | ||
| Тип ручек | Скрытые | ||
| Расположение ручек | Горизонтальные | ||
| Перевешиваемые двери | Да |
Холодильное отделение
| Материал полок | Металлические решётки |
Технические характеристики
| Ширина | 47,2 см | ||
| Высота | 49,2 см | ||
| Глубина | 45 см | ||
| Вес | 14,3 кг | ||
| Вес в упаковке, кг | 15,8 кг | ||
| Уровень шума, дБ | 42 дБ | ||
| Климатический класс | N-ST-T | ||
| Автономное сохранение холода | До 15 часов | ||
| Цвет производителя | Белый | ||
| Энергопотребление, (кВт/год) | 150 кВт/год | ||
| Комплектация | ХолодильникИнструкцияГарантийный талон | ||
| Страна производства | Китай | ||
| Гарантийный срок | 3 года | ||
| Бренд | Grunhelm |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRUNHELM |
| Расположение морозильной камеры | Боковое (Side-by-Side) |
| Количество камер | 1 |
| Общий объем | 45 л |
| Объем морозильной камеры | 7 л |
| Тип управления | Механическое |
| Количество компрессоров | 1 |
| Класс энергопотребления | A+ |
| Размораживание холодильной камеры | статичное |
| Система размораживания No Frost (Frost Free) | ручное |
| Цвет корпуса | Белый |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Дисплей | Нет |
| Количество дверей | 1 |
| Уровень шума | 42 дБ |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 49.2 мм |
| Ширина | 47.2 мм |
| Глубина | 45 мм |
| Вес | 14.3 кг |
- Цена: 5 000 ₴











