-12%Стиральная машина Grunhelm GWB-W501-P
- В наличии
- Код: 134073
3 700 ₴
3 265 ₴
- +380 (99) 044-40-03Vodafone
- +380 (93) 744-40-03lifecell
Стиральная машина GWB-W501-P Grunhelm – качественная полуавтоматическая модель с верхней загрузкой белья. Она станет Вашим незаменимым помощником и существенно сэкономит количество воды и электроэнергии во время стирки. Машинку можно использовать без центрального водоснабжения. Максимальная загрузочная емкость – 5 кг белья.
Машинка выполнена из качественного морозостойкого ABS-пластика с откидной крышкой.
Энергопотребление, кВт/ч 100
Тип Полуавтомат
Тип загрузки Вертикальная
Тип двигателя Коллекторный
Тип передачи Ременная
Тип управления Механическое
Максимальная загрузка, кг 5
Класс стирки E
Дисплей Нет
Цвет люка Розовый
Конструкция бака Разборной
Материал бака ABS пластик
Материал корпуса ABS пластик
Автобалансировка Нет
Помпа Нет
Возможность использовать без центрального водоснабжения Есть
Защита от переливания (AntiOverFlow) Нет
Защита перегрева двигателя Нет
Класс защиты от протечек IPX4
Регулировка температуры Есть
Отложенный старт Нет
Кабель питания Есть, с вилкой
Комплект поставки Стиральная машина/Шланг наливной/Инструкция
Класс энергопотребления A++
Мощность подключения, Вт 150
Подключение к электросети, В/Гц 150
Вес, кг 5.5
Габариты (ВхШхГ), мм 360х360х590
Габариты упаковки (ВхШхГ), мм 400х400х630
Страна производства Китай
Гарантия, мес 12
Цвет Белый/розовый
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRUNHELM |
| Тип загрузки | Вертикальная |
| Максимальная загрузка белья для стирки | 5 кг |
| Тип управления | Механическое |
| Класс энергопотребления | A++ |
| Материал бака | Пластик |
| Цвет корпуса | Белый |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Энергопотребление | 0.15 кВт*ч/кг |
| Уровень шума при стирке | 62 дБ |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 59 мм |
| Ширина | 36 мм |
| Глубина | 36 мм |
| Вес | 5.5 кг |
- Цена: 3 265 ₴







