-10%Стиральная машина Grunhelm GWB-W403-B
- В наличии
- Код: 1340
3 500 ₴
3 149 ₴
- +380 (99) 044-40-03Vodafone
- +380 (93) 744-40-03lifecell
Описание Стиральная машина GWB-W403-B Grunhelm
Стиральная машина GWB-W403-B Grunhelm – качественная полуавтоматическая модель с верхней загрузкой белья. Она станет Вашим незаменимым помощником и существенно сэкономит количество воды и электроэнергии во время стирки. Машинку можно использовать без центрального водоснабжения. Максимальная загрузочная емкость – 4 кг белья.
Машинка выполнена из качественного морозостойкого ABS-пластика.
Характеристики
Вес 6 кг
Вес с упаковкой 7.2 кг
Гарантия 1 год
Двигатель Алюминиевый Banshen
Класc защиты от протечек IPX4
Класс защиты от поражения электрическим током по ГОСТ Класс I
Максимальная загрузка белья 4 кг
Материал корпуса ABS пластик
Мощность стирки 150 Вт
Напряжение 220 Вт
Привод Одноколесный
Производитель Grunhelm
Размеры (ШхГхВ) 385х390х570 мм
Размеры с упаковкой (ШхГхВ) 430х400х595 мм
Расход воды 14000 л/год
Страна производитель Китай
Тип загрузки белья Верхний
Тип размещения Отдельностоящая
Тип стиральной машины Полуавтомат
Уровень шума 62 Дб
Цвет Белый/голубой
Частота 50 Гц
Энергопотребление 100 кВт.ч/год
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRUNHELM |
| Тип загрузки | Вертикальная |
| Максимальная загрузка белья для стирки | 4 кг |
| Тип управления | Механическое |
| Класс энергопотребления | A++ |
| Материал бака | Пластик |
| Цвет корпуса | Синий |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип стиральной машины | Полуавтомат |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Энергопотребление | 0.15 кВт*ч/кг |
| Уровень шума при стирке | 62 дБ |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 570 мм |
| Ширина | 385 мм |
| Глубина | 395 мм |
| Вес | 6 кг |
- Цена: 3 149 ₴








