-18%влевовправо
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание микроволновки Grunhelm 20MX711-G
Микроволновая печь Grunhelm 20MX711-G мощностью 700 Вт. Модель имеет 5 уровней мощности, благодаря чему можно идеально подогреть продукты в зависимости от ваших потребностей. К преимуществам Grunhelm 20MX711-G можно также отнести наличие таймера и функцию размораживания.
Характеристики
Вес брутто 10.1 кг
Вес нетто 9.4 кг
Высота 24 см
Габариты упаковки 26х46.5х38.5 см
Глубина 34 см
Диаметр поддона 245 мм
Мощность 700 Вт
Объем 20 л
Подсветка Есть
Производитель Grunhelm
Размораживание Есть
Страна производитель Китай
Таймер 30 мин
Тип управления Механическое
Уровней мощности 5
Цвет Серый
Частота 50-60 Гц
Ширина 45 см
| Основные | |
|---|---|
| Встраиваемая техника | Нет |
| Производитель | GRUNHELM |
| Объем | 20 л |
| Тип управления | Механическое |
| Элементы управления | Поворотные |
| Максимальная мощность микроволн | 700 Вт |
| Дисплей | Нет |
| Количество уровней мощности | 5 |
| Цвет корпуса | Серый |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Режим размораживания | Да |
| Дверца | Откидная |
| Открывание дверцы | ручка |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 385 мм |
| Ширина | 465 мм |
| Глубина | 260 мм |
| Вес | 9.4 кг |
- Цена: 2 469 ₴







