Описание Микроволновая печь 20MX707-W Grunhelm
Микроволновка 20MX707-W станет незаменимой помощницей на каждой кухне. Это одно из наиболее функциональных и удобных технических устройств для кухни, предназначенное для быстрого приготовления или быстрого подогрева пищи, размораживания продуктов.
Для обеспечения комфортной эксплуатации у модели 20MX707-W есть все необходимые функции: мощность 700 Вт, камера на 20л, 6 уровней мощности, функция размораживания, таймер работы на 30 минут, которые сделают процесс приготовления любимых блюд простым и комфортным.
Характеристики
Вес 9.4 кг
Габариты 446х332х245 мм
Гарантия 2 года
Диаметр поддона 24.5 см
Дополнительно Звуковой сигнал
Мощность 700 Вт
Объем 20 л
Производитель Grunhelm
Размораживание Да
Страна происхождения Китай
Таймер 30 мин
Тип управления Механическое
Уровней мощности 6
Цвет Белый/черный
| Основные | |
|---|---|
| Встраиваемая техника | Нет |
| Производитель | GRUNHELM |
| Объем | 20 л |
| Тип управления | Механическое |
| Элементы управления | Поворотные |
| Максимальная мощность микроволн | 700 Вт |
| Дисплей | Нет |
| Количество уровней мощности | 6 |
| Цвет корпуса | Белый |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Режим размораживания | Да |
| Дверца | Откидная |
| Открывание дверцы | кнопка |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 332 мм |
| Ширина | 446 мм |
| Глубина | 245 мм |
| Вес | 9.4 кг |
- Цена: 3 200 ₴











