-15%Электрический триммер Gartner BCE-2020 (БРАК УПАКОВКИ)
- Готово к отправке
4 100 ₴
3 499 ₴
- +380 (99) 044-40-03Vodafone
- +380 (93) 744-40-03lifecell
Причина уценки - коробка деформировалась (на гарантию не влияет!). На подарок не пойдет, а для себя - отлично!
Триммер электрический Gartner BCE-2020 – надежный высокоэкологичный инструмент для создания живописного газона и поддержания ухоженного вида небольших лужаек. Легкий и простой в эксплуатации инструмент отлично справляется с покосом травы вокруг деревьев и кустарников, вдоль дорожек и бордюров. Оснащение триммера датчиком защиты от перегрева, системой плавного пуска и удобным наплечным ремнем, существенно облегчает выполнение работ различной сложности на приусадебном участке.
Для длительной и продуктивной работы Триммера электрического Gartner BCE-2020 предусмотрена возможность использования сменной оснастки в зависимости от ландшафта (трехлопастной режущий нож или полуавтоматическая катушка с леской). Применение катушки с прочной леской предотвращает поломку инструмента при случайном ударе о грунт на неровной поверхности участка.
Практичная и выносливая модель, не требующая особых навыков в обслуживании, с прямой разъемной штангой и удобной рукояткой велосипедного типа для управления, создана для комфортного и безопасного ухода за газонами с минимальными затратами времени и усилий.
Потребляемая мощность 2000 Вт
Номинальное напряжение / частота сети 220 В / 50 Гц
Максимальное число оборотов шпинделя 12 000 об/мин
Плавный пуск Есть
Расположение двигателя Верхнее
Тип штанги Прямая разборная
Максимальный диаметр скашивания 400 мм леской / 255 мм ножом
Режущие элементы Нож / Леска
Тип катушки П/А
Вес нетто/брутто 4.5 / 5.5 кг
Родина бренда : Германия.
Страна производитель : Китай.
Особенности :
Мощный двигатель 2000 Вт ;
Удобная рукоятка для управления, велосипедного типа ;
Система плавный пуск ;
Развивает высокое кол-во оборотов до 12 000 мин ;
Нож трехлопостный и катушка с леской в комплекте ;
Легкий вес ;
Прямая разборная штанга с металлическим шестигранником.
Комплектация :
Триммер электрический Gartner BCE-2020 ;
Штанга ;
Катушка с леской ;
3-Х лопастной нож ;
Одноплечный ремень ;
Инструкция / гарантийный талон ;
Картонная упаковка.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gartner |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Электрокоса |
| Состояние | Новое |
| Питание | Сеть 220В |
| Режущий элемент | Леска и нож |
| Ширина скашивания ножа | 255 мм |
| Ширина скашивания лески | 380 мм |
| Максимальная ширина скашивания | 380 мм |
| Тип штанги | Прямая |
| Расположение двигателя | Сверху |
| Максимальное количество оборотов | 7500 об/мин |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Частота тока | 50 Гц |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип рукоятки | U-образная (велосипедная) |
| Регулировка ручки по высоте | Нет |
| Плечевой ремень | Да |
| Антивибрационная система | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 5 кг |
- Цена: 3 499 ₴







