
Причина уценки - коробка деформировалась (на гарантию не влияет!). На подарок не пойдет, а для себя - отлично!
| Система “плавный пуск” исключает рывок триммера при включении, увеличивает срок службы приводных систем, предотвращает удары в трансмиссии, снижая риск преждевременного выхода ее деталей из строя.
Триммером легко управлять – конструкция инструмента помогает устанавливать переднюю рукоятку в оптимальное для работы положение. Ее D-образная форма делает устройство более маневренным, позволяя просто обрабатывать неловкие участки. Двигатель мощностью 2000 Вт расположен сверху. Такое конструктивное размещение двигателя позволяет безбоязненно работать с мокрой травой.
|
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tekhmann |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Электрокоса |
| Состояние | Новое |
| Питание | Сеть 220В |
| Режущий элемент | Леска и нож |
| Ширина скашивания ножа | 255 мм |
| Ширина скашивания лески | 380 мм |
| Максимальная ширина скашивания | 380 мм |
| Тип штанги | Прямая |
| Расположение двигателя | Сверху |
| Максимальное количество оборотов | 7500 об/мин |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Частота тока | 50 Гц |
| Характеристики электродвигателя и аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 2000 Вт |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип рукоятки | D-образная (кольцевая) |
| Регулировка ручки по высоте | Да |
| Плечевой ремень | Да |
| Антивибрационная система | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 5 кг |
- Цена: 4 050 ₴










