Причина уценки - коробка промокла и деформировалась (на гарантию не влияет!). На подарок не пойдет, а для себя - отлично!
Триммер садовый электрический ЗЕНИТ ЗТС-1800 – это надежный инструмент, предназначенный для работы на приусадебных участках, в садах и парках: для подстригания краев газона и скашивания травы в труднодоступных местах, скашивания бурьяна и мелкого кустарника с толщиной веток до 10 мм.
Верхнее расположение двигателя защищает его от попадания внутрь пыли, опилок, влаги от среза или после дождя. Передняя рукоятка триммера состоит из двух частей (левой и правой), что облегчает управление устройством и увеличивает его мобильность.
Система «Плавный пуск» исключает неконтролируемые рывки изделия во время пуска и увеличивает ресурс работы изделия. Для более удобного удержания во время работы инструмент имеет наплечный ремень.
Благодаря раскладной конструкции модель проста в эксплуатации, хранении и обслуживании. Демонстрирует надежность в работе даже на больших участках для покоса в условиях частого использования.
Основные технические параметры
Электротриммер садовый ЗЕНИТ ЗТС-1800 работает от бытовой электросети переменного тока. Однофазный коллекторный двигатель с двойной изоляцией рассчитан на напряжение 220 В ±10%, частоту 50 Гц.
В комплект входят режущий нож с тремя лезвиями и режущая головка с жилкой. Максимальная ширина подстригания катушкой с жилкой составляет 400 мм, режущим ножом – до 230 мм.
Наличие двигателя с особо высоким показателем мощности обеспечивает максимальную частоту вращения шпинделя до 12000 об/мин.
Удобная в работе, маневренная и эргономичная модель весом 4,7/5,7 кг.
Ключевые преимущества
- Модель с верхним расположением компактного и мощного двигателя
- Передняя рукоятка велосипедного типа с возможностью регулировки положения
- Прорезиненные манжеты на передней рукоятке
- Разъемная штанга
- Система «Плавный пуск»
Характеристики:
Максимальная мощность двигателя, Вт 1800
Максимальный ток, А 8,2
Номинальное переменное напряжение, В 220
Номинальная частота тока, Гц 50
Электродвигатель Однофазный коллекторный с двойной изоляцией
Класс изделия II
Номинальная частота вращения шпинделя, об/мин 12000
Максимальная ширина стрижки катушкой с леской/режущим ножом, мм 420/255
Комплектация:
Триммер садовый электрический ЗЕНИТ ЗТС-1800 верхняя часть
Триммер садовый электрический ЗЕНИТ ЗТС-1800 нижняя часть
Руководство по эксплуатации
Гарантийный талон
Приложение №1 (Перечень сервисных центров)
Передняя рукоятка (левая и правая части)
Защитный кожух
Набор ключей
Набор фиксирующих элементов
Режущий нож с тремя лезвиями
Режущая катушка с леской
Плечевой ремень
Упаковочная коробка
*Производитель оставляет за собой право на внесение изменений в комплектацию изделия
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Зенит |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Электрокоса |
| Состояние | Новое |
| Питание | Сеть 220В |
| Режущий элемент | Леска и нож |
| Ширина скашивания ножа | 255 мм |
| Ширина скашивания лески | 420 мм |
| Максимальная ширина скашивания | 420 мм |
| Тип штанги | Прямая |
| Расположение двигателя | Сверху |
| Максимальное количество оборотов | 12000 об/мин |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Частота тока | 50 Гц |
| Характеристики электродвигателя и аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 1800 Вт |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип рукоятки | U-образная (велосипедная) |
| Регулировка ручки по высоте | Да |
| Плечевой ремень | Да |
| Антивибрационная система | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 4.5 кг |
- Цена: 3 890 ₴











