-29%Газонокосилка электрическая 1200 Вт (асинхронный двигатель)
- Готово к отправке
4 650 ₴
3 299 ₴
- +380 (99) 044-40-03Vodafone
- +380 (93) 744-40-03lifecell
МОЩНЫЙ И НАДЕЖНЫЙ АСИНХРОННЫЙ ДВИГАТЕЛЬ
ДЛЯ КАЧЕСТВЕННОГО И БЫСТРОГО УХОДА ЗА ГАЗОНОМ
МАНЕВРЕННОСТЬ И ПРОСТОТА ИСПОЛЬЗОВАНИЯ
ТРИ ПОЛОЖЕНИЯ ВЫСОТЫ СРЕЗА (25 ММ, 40 ММ, 55 ММ)
ОБЪЕМ ТРАВОСБОРНИКА 35 Л
КОМПЛЕКТАЦИЯ
РУКОЯТЬ (С 3-Х ЧАСТЕЙ)
КОЛЕСА (4 ШТ.)
НАБОР ФИКСИРУЮЩИХ ЭЛЕМЕНТОВ
РУКОВОДСТВО ПО ЭКСПЛУАТАЦИИ
ГАРАНТИЙНЫЙ ТАЛОН
ПЕРЕЧЕНЬ СЕРВИСНЫХ ЦЕНТРОВ
УПАКОВОЧНАЯ КОРОБКА
*ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ОСТАВЛЯЕТ ЗА СОБОЙ ПРАВО НА ВНЕСЕНИЕ ИЗМЕНЕНИЙ В КОМПЛЕКТАЦИЮ ИЗДЕЛИЯ
Газонокосилка электрическая 1200Вт относится к электроприборам, которые работают вне помещения. Изделие можно использовать в бытовых условиях для подстригания и скашивания газонов свежей травы на приусадебных участках.
Эксплуатация газонокосилки разрешена при максимальной высоте травостоя на партерных газонах 5 см, обычных – 10 см, луговых – 15-20 см. Высота скашивания травостоя должна быть на партерных газонах 2-4 см, на обычных и луговых – 3-5 см.
Для выполнения своей основной функции устройство оснащено режущим блоком. Постоянный приток воздуха осуществляется через вентиляционные отверстия.
Характеристики:
| Максимальная мощность двигателя | 1200 Вт |
| Номинальное напряжение | 220 В ±10% |
| Номинальная частота | 50 Гц |
| Количество оборотов шпинделя | 3000 об/мин |
| Ширина скашивания | 320 мм |
| Высота среза | 25 мм, 40 мм, 55 мм |
| Объем травосборника | 35 л |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gartner |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Газонокосилка |
| Тип привода | Электродвигатель (от сети) |
| Максимальная ширина скашивания | 320 мм |
| Высота скашивания | 55 мм |
| Выброс скошенной травы | Выброс в травосборник |
| Тип травосборника | Жесткий |
| Объем травосборника | 35 л |
| Тип привода колес | Нет |
| Количество колес | 4 шт |
| Мульчирование | Нет |
| Материал деки | Пластик |
| Скорость вращения ножей | 3000 об/мин |
| Регулировка высоты скашивания | Да |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1200 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 3000 об/мин |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 11.4 кг |
- Цена: 3 299 ₴








