-6%влевовправо
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Культиватор электрический Forte ЕРТ-1500 – отличный помощник для садоводов и владельцев небольших участков. Основной вид работы этого культиватора – перепашка небольших грядок и перемешивание земли с разными удобрениями, компостом.
Особенности:
- Простота в управлении
- Эргономичность и комфорт
- Мал вес
- Легкий и тихий
- Без вредных выбросов
- Экологически чистый аппарат
- Фрезы, культивируемые в комплекте
- Диаметер лезвия 200 мм
Характеристики
Вес 14 кг
Гарантия 2 года
Диаметр 200 мм
Инструмент Культиватор
Мощность 1500 Вт
Страна происхождения Китай
Тип питания Сеть
Уровень шума 93 дБ
Ширина культивации 400 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Forte |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Культиватор |
| Тип двигателя | Электрический |
| Максимальная ширина обработки | 40 см |
| Максимальная глубина обработки | 20 см |
| Количество передач | 1 вперед |
| В комплекте оборудования | Фрезы |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Характеристики электродвигателя и аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 1500 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 14 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип питания | Сеть 220 В |
- Цена: 5 299 ₴





