Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание Микроволновая печь 20MX730-W Grunhelm
Микроволновая печь 20MX720-W выполнена в белом. Микроволновая печь отличается высокой мощностью в 700 Вт и большой камерой 20 л. Есть функции разогрева, размораживания, а также приготовления. Для удобного пользования предусмотрен таймер, блокировка работы с открытой дверцей.
Характеристики
Вес 10 кг
Гарантия 2 года
Диаметр поддона 25.5 см
Звуковой сигнал Да
Комплектация
Микроволновая печь Поворотный стол Инструкция
Мощность 700 Вт
Напряжение 220-240 В
Объем 20 л
Производитель Grunhelm
Размораживание Да
Страна происхождения Китай
Таймер 35 мин
Тип Обычная
Тип управления Механическое
Уровней мощности 5
Цвет Белый
Частота 50-60 Гц
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRUNHELM |
| Объем | 20 л |
| Тип управления | Механическое |
| Элементы управления | Поворотные |
| Максимальная мощность микроволн | 700 Вт |
| Конвекция | Нет |
| Дисплей | Нет |
| Количество уровней мощности | 5 |
| Цвет корпуса | Белый |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Режим размораживания | Да |
| Звуковой сигнал | Да |
| Открывание дверцы | ручка |
| Покрытие корпуса | эмалевая краска |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 357 мм |
| Ширина | 439 мм |
| Глубина | 258 мм |
| Вес | 10.33 кг |
- Цена: 3 500 ₴









