Культиватор FORTE 670, мощность 7л.с., активная фреза -ширина/глубина обработки 660/100 мм, двигатель 170F 212см3, ручной старт, привод - ремень, количество передач 1/0/-1, топливный бак 3.6л, 6 групп ножей. , колеса 13*500-6
Культиватор бензиновый Forte 670 (7кс) – мощное современное оборудование, предназначенное для обработки земли. Кроме рыхления, он легко может устранить сорняки, осуществить влагосбережение, окучивание. Также он может пригодиться при посеве или уборке урожая. Он является незаменимым помощником как фермеров, так и обычных владельцев участков.
Характеристики
Вес 93 кг
Гарантия 1 год
Глубина культивации 100мм
Инструмент Культиватор
Кол-во передач вперед 1
Кол-во передач назад 1
Модель двигателя 170F
Мощность 7 л.с.
Мощность двигателя кВт 5.15
Охлаждение Воздушное
Страна происхождения Китай
Тип двигателя Четырехтактный
Тип культиватора Вертикальний
Тип питания Бензин
Тип старта Ручной
Ширина культивации 660мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Forte |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Культиватор |
| Тип двигателя | Бензиновый |
| Марка двигателя | 170F |
| Минимальная ширина обработки | 66 см |
| Максимальная глубина обработки | 10 см |
| Количество передач | 1 вперед/1 назад |
| Система запуска | Механический стартер |
| В комплекте оборудования | Фрезы |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Мощность двигателя | 7 л. с. |
| Объем двигателя | 212 куб. см |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Количество цилиндров | 1 |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 93 кг |
- Цена: 25 000 ₴






