
Культиватор бензиновый Forte 1350G-3 15HP NEW (колеса 12", 15 лс)
- Нет в наличии
28 000 ₴
- +380 (99) 044-40-03Vodafone
- +380 (93) 744-40-03lifecell
Культиватор бензиновый FORTE 1350G-3 15HP NEW, редукторный привод, двигатель 190F 15,0кс, бак 3,6 л, 1350/300 мм, передачи 3/1, ручной старт, 5.00-12, вес 170кг (красный), новый дизайн , панель на руле, воздушный фильтр нового типа.
Культиватор бензиновый Forte 1350G-3 15HP NEW колесо 12" — мощное современное оборудование, предназначенное для обработки земли. Кроме разрыхления, он легко может устранить сорняки, осуществить влагосбережение, окучивание. Также он может пригодиться при посеве или уборке урожая. обычных владельцев участков.
Разборная фреза 3+1+1 (40 ножей) и колеса в комплекте.
Характеристики
Вес 170 кг
Гарантия 1 год
Глубина культивации 300 мм
Инструмент Культиватор
Кол-во передач вперед 3
Кол-во передач назад 1
Комплектация Разборная фреза 3+1+1 (40 ножей); Колеса
Модель двигателя 190F
Мощность 15 л.с.
Объем двигателя 389 см3
Объем топливного бака 6 л
Особенности
Новый дизайн двигателя, Панель на руле, Воздушный фильтр нового типа, Ящик для инструментов на руле, Чугунный корпус редуктора, Улучшенный масляный фильтр, Дополнительная пониженная передача
Охлаждение Воздушное
Страна происхождения Китай
Тип двигателя Четырехтактный
Тип культиватора Вертикальний
Тип питания Бензин
Тип привода Ручной
Тип старта Ручной
Ширина культивации 1350 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Forte |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Мотоблок |
| Тип двигателя | Бензиновый |
| Марка двигателя | 190F |
| Максимальная ширина обработки | 135 см |
| Максимальная глубина обработки | 30 см |
| Количество передач | 3 вперед/1 назад |
| Система запуска | Механический стартер |
| В комплекте оборудования | Фрезы |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Диаметр колес | 12 дюйм |
| Состояние | Новое |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Мощность двигателя | 15 л. с. |
| Объем двигателя | 389 куб. см |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Количество цилиндров | 1 |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Объем топливного бака | 6 л |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 170 кг |
- Цена: 28 000 ₴










