-11%Микроволновая печь модели 20м X 70 8 - (W/B) станет незаменимой помощницей на каждой кухне. Это одно из наиболее функциональных и удобных технических устройств для кухни, предназначенное для быстрого приготовления или быстрого подогрева пищи, размораживания продуктов.
Для обеспечения комфортной эксплуатации в модели 20м X 70 8 - (W/B) есть все необходимые функции: мощности 700 Вт, камеры на 20л, 6 уровней мощности, функции размораживание , Таймер работы на 30 минут сделает процесс приготовления любимых блюд простым и комфортным.
Характеристики
Габариты 446х323х245 мм
Диаметр поворотного стола 245 мм
Микроволновая частота 2450 Гц
Мощность 700 Вт
Напряжение сети 220 - 240 В
Объем 20 л
Размораживание Да
Таймер работы 30 мин
Тип управления Механическое
Цвет Белый
Частота тока, Гц 50/60 Гц
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRUNHELM |
| Объем | 20 л |
| Тип управления | Механическое |
| Элементы управления | Поворотные |
| Максимальная мощность микроволн | 700 Вт |
| Гриль | Нет |
| Конвекция | Нет |
| Дисплей | Нет |
| Количество уровней мощности | 6 |
| Цвет корпуса | Белый |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Режим размораживания | Да |
| Звуковой сигнал | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 323 мм |
| Ширина | 446 мм |
| Глубина | 245 мм |
| Вес | 9 кг |
- Цена: 2 499 ₴










