-5%Культиватор Pubert Terro 60 BC2 - более мошная модель, отличается от предыдущей модели Terro 40BC2 наличием более мощной серии двигателя и соответственно весом изделия. Основным инструментом обработки, является рыхление, при помощи фрез установленных на заводе производителя, с регулировкой ширины захвата 40, 60, или 85 см. В движение фрезы приводятся за счет цепного редуктора - приводимого в работу двигателем внутреннего сгорания от компании Briggs and Stratton. Надежный двигатель одноцилиндрового типа, объемом в 205 куб. см, запускается ручкой старта и работает от бензина, установлен на металлическую раму. Модель культиватора относится к серии Терро.
Преимущества Культиватор Pubert Terro 60BC2
✅ отличный дизайн
✅ удобство в управлении
✅ быстросъёмные фрезы
✅ цепной редуктор
✅ мощный американский двигатель Briggs & Stratton. Легкий запуск
✅ cкладной и регулируемый по высоте руль, убирающееся переднее колесо
✅ сборка Франция
Характеристики:
- Производитель: Pubert
- Класс: Хобби
- Площадь обработки: до 1000 м2
- Источник питания: Бензин
- Производитель двигателя: Briggs & Stratton, BS60
- Максимальная мощность: 6 л.с.
- Редуктор: цепной
- Ширина захвата: 40/60/85 см.
- Диаметр фрезы: 32 см.
- Число передач: 1 вперед/1 назад
- Емкость бензобака: 3.8 л
- Серия: terro
- Модель: terro60bc2
- Гарантия: 24 мес.
- Вес: 55 кг.
- Страна производитель: Франция
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Pubert |
| Страна производитель | Франция |
| Тип | Культиватор |
| Тип двигателя | Бензиновый |
| Марка двигателя | Briggs & Stratton, BS60 |
| Минимальная ширина обработки | 40 см |
| Максимальная ширина обработки | 85 см |
| Максимальная глубина обработки | 32 см |
| Количество передач | 1 вперед/1 назад |
| Система запуска | Механический стартер |
| Трансмиссия | Цепной редуктор |
| В комплекте оборудования | Фрезы |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Мощность двигателя | 6 л. с. |
| Объем двигателя | 205 куб. см |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Количество цилиндров | 1 |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 55 кг |
- Цена: 23 799 ₴








