
Культиватор FORTE 80-G3, ременный привод, двигатель 170F 7,0 кс, бак 6,0 л, 900/300 мм с дисками, ручной старт, передача 3/1, 4.00-8, вес 93 кг(синий)
Культиватор Forte зарекомендовал себя как надежный, универсальный и неприхотливый помощник при обработке земельных участков. Благодаря облегченной конструкции, он достаточно прост в управлении. Несмотря на свои габариты, силовая мощность агрегата составляет целых 7 л. Мотоблок с легкостью справится со своей задачей и вспахает любой структуры почву.
- Чугунный корпус редуктора,
- Фреза 24 ножа (4 секции по 3 ножа, неразборная),
- Регулировка положения руля по горизонтали и вертикали
Характеристики
Вес 87 кг
Гарантия 1 год
Глубина культивации 300 мм
Инструмент Культиватор
Кол-во передач вперед 3
Кол-во передач назад 1
Модель двигателя Двигатель 170F
Мощность 7 л.с.
Объем топливного бака 6 л.
Особенности
Чугунный корпус редуктора,
Фреза 24 ножа (4 секции по 3 ножа, неразборная),
Регулировка положения руля по горизонтали и вертикали
Охлаждение Воздушное
Страна происхождения Китай
Тип двигателя Четырехтактный
Тип питания Бензин
Тип привода Ременной/Цепной
Тип старта Ручной
Ширина культивации 900 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Forte |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Культиватор |
| Тип двигателя | Бензиновый |
| Марка двигателя | 170F |
| Максимальная ширина обработки | 90 см |
| Максимальная глубина обработки | 30 см |
| Количество передач | 3 вперед/1 назад |
| Система запуска | Механический стартер |
| Трансмиссия | Цепной редуктор |
| В комплекте оборудования | Фрезы |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Диаметр колес | 8 дюйм |
| Состояние | Новое |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Мощность двигателя | 7 л. с. |
| Объем двигателя | 212 куб. см |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Количество цилиндров | 1 |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 85 кг |
- Цена: 20 000 ₴










