Описание
Характеристики
Информация для заказа
ОПИСАНИЕ:
Не предназначен для использования с навесным оборудованием!
| Модель двигателя : | E212 |
| Вид двигателя : | бензиновый |
| Тип двигателя : | 4-тактный, OHV |
| Мощность двигателя (л.с.) : | 7,5 |
| Рабочий объем двигателя (см3) : | 212 |
| Тип охлаждения : | Воздушное |
| Объем топливного бака (л) : | 3,6 |
| Рекомендуемое топливо : | АИ 92-95 |
| Воздушный фильтр : | масляная ванна |
| Объем масла в картере (л) : | 0,6 |
| Тип масла в картере : | SAE 10W30 |
| Количество передач (вперед/назад) : | 2/1 |
| Редуктор : | цепной |
| Ширина обработки (мм) : | 500-900 |
| Макс. глубина обработки (мм) : | 150-300 |
| Комплектация : | 6 фрез по 4ноже |
| Вес (кг) : | брутто 71кг/нетто 57кг |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Iron Angel |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Культиватор |
| Тип двигателя | Бензиновый |
| Минимальная ширина обработки | 50 см |
| Максимальная ширина обработки | 90 см |
| Максимальная глубина обработки | 30 см |
| Количество передач | 2 вперед/1 назад |
| Система запуска | Механический стартер |
| В комплекте оборудования | Фрезы |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Мощность двигателя | 7.5 л. с. |
| Объем двигателя | 212 куб. см |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Количество цилиндров | 1 |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Объем топливного бака | 3.6 л |
| Объем масляного бака | 0.6 л |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 57 кг |
- Цена: 16 199 ₴







