-16%влевовправо
Газонокосилка бензиновая Grunhelm S463
- Готово к отправке
9 200 ₴
7 749 ₴
+380 (97) 744-40-03
Киевстар (Viber)
- +380 (99) 044-40-03Vodafone
- +380 (93) 744-40-03lifecell
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Газонокосилка бензиновая Grunhelm S463
Бензиновая газонокосилка Grunhelm легко справится с большим объемом травы и сделает Ваш газон отличным.
Особенности:
- Мульчирование
- Задний выброс травы
- Канал для промывки газонокосилки
- Травозборник пластик-фибра
- Центральное регулирование высоты среза
Характеристики
Боковой выброс травы - Нет
Вес - 22 кг
Высота скашивания - 25-70 мм
Задний выброс травы - Да
Количество режимов - 7
Мощность - 3.5 л. с.
Мощность двигателя кВт - 2.6 кВт
Мульчирование - Да
Объем двигателя - 146 см3
Размер колес - 15 см
Тип двигателя - Бензиновый Т-6, 4-х тактный одноцилиндровый
Травосборник - 50 л
Ширина захвата - 460 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRUNHELM |
| Тип | Газонокосилка |
| Тип привода | Бензиновый двигатель |
| Максимальная ширина скашивания | 460 мм |
| Высота скашивания | 70 мм |
| Выброс скошенной травы | Выброс в травосборник, Задний выброс |
| Тип травосборника | Комбинированный |
| Объем травосборника | 50 л |
| Тип привода колес | Нет |
| Количество колес | 4 шт |
| Мульчирование | Да |
| Материал деки | Сталь |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Марка двигателя | Бензиновий Т-6 Euro V |
| Объем двигателя | 146 куб. см |
| Количество цилиндров | 1 |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 22 кг |
- Цена: 7 749 ₴





