ОПИСАНИЕ:
Снегоуборщик Forte ST-1600 обустроен массивным электрическим движком с мощностью 1,6 кВт, кой дозволяет справляется ему со снежным покровом вышиной коия добивается 40 см. В предоставленной модели имеется вероятность регулировки направленности выброса снега, дальность выброса которого имеет возможность досягать 4 метров. Снегоуборщик Forte QI-JY-1600 наверное хорошее решения для здания и мест в каком месте вы никак не можете добрать большой снегоуборочной техникой. Спасибо прорезиненному шнеку тротурная плитка станет в целости и в отсутствии царапин на ней. Маленький авторитет дозволит действовать с ним дама либо пристарелым людям. Из-за счет массивного мотора, снегоуборщик владеет высочайшее свойство уборки, а спасибо резиновому шнеку тротуарная плитка станет защищена от царапин. Особо снегоуборщик Forte ST-1600 обустроен боковыми рукоятями, будто в собственную очередность ручается удобство и комфорт при управлении техникой. Установка использует огромным спросом на крупном базаре, считается нужным.
Снегоуборщик электрический Forte ST-1600 – наверное высокопроизводительная техника новоиспеченого поколения, многофункциональная задачка которой состоит в том, чтоб чистить дорожки, тротуары от снега. Модель лучшим образом идет для применения в узеньких и труднодоступных местах, этак как она владеет очень малогабаритный разряд, отлично работает в самых трудных трудящихся критериях, демонстрируя рациональные тех. характеристики. В перемещение устройство приводится средством электродвигателя мощностью в 1600 Вт, рассчитанного на активную использование при невысоких температурах. Машина снегоуборочная Forte ST-1600 характеризуется последующими параметрами снегозахвата - широта очищения сочиняет 40 см, вышина снега 18 см, дальность отброса 4 м. Аппарат подходит серьезным предъявляемым потребностям и эталонам, говорят прелестной кандидатурой лопате. Угол выброса снега регулируется в спектре 180 градусов, направленность выброса еще разрешено видоизменять.
Индивидуальности:
- Электродвигатель никак не просит сервиса и запускается в отсутствии заморочек в том числе и при мощных холодах
- Маленький авторитет дозволяет действовать в том числе и дамам и престарелым людям
- Эргономичная система дозволяет действовать в труднодоступных местах, в каком месте никак не имеют все шансы внестись огромные снегоуборочные машинки
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Forte |
| Страна производитель | Китай |
| Тип двигателя | Электрический |
| Мощность двигателя, л.с. | 2.12 |
| Мощность двигателя, Вт | 1600 |
| Тип запуска | Электростартер |
| Количество передач | 1 вперед |
| Тип привода | Колеса |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительные | |
| Шнек | Обрезиненый |
| Подогрев ручек | Нет |
| Регулировка направления выброса | Ручная/Дистанционная |
| Управление расстоянием выброса | Да |
| Общие | |
| Максимальная глубина снега | 500 мм |
| Ширина захвата | 400 мм |
| Высота захвата | 180 мм |
| Дальность выброса | 4 м |
| Вес | 11.3 кг |
- Цена: 4 000 ₴







