Описание
Газовая плита Yucel на 3 конфорки с крышкой Газовый таганок,плита газовая Yücel 3 конфорки с крышкой Газовый таганок Yücel 3 конфорки с крышкой. Таганок предназначен под использование только с сжиженным газом. Имеет две дюралюминиевые конфорки. Спереди расположены регуляторы силы пламени с фиксацией малого пламени. Технические характеристики Габаритные размеры 60х37х8 см Контрольный клапан Расход газа малой конфорки 87 г/ч Расход газа большой конфорки 120 г/ч Номинальное давление газа 30 мбар Производитель: Турция
Характеристики Газовая плита Yucel на 3 конфорки с крышкой
Материал поверхности: эмалированная сталь
Основные характеристики Газовая плита Yucel на 3 конфорки с крышкой
Тип: газовая
Количество конфорок: 3
Тип нагревательных элементов конфорок: чугунные блины
Управление: поворотные переключатели
Материал решеток поверхности: эмалированная сталь
Особенности: регулирование мощности
Дисплей: без дисплея
Газ-контроль: есть
Размеры и вес
Высота: 8 Ширина: 60 Глубина: 37 Вес: 4
Дополнительная информация
Страна-производитель: Турция
*Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
**Цвет изделия может отличаться от партии выпуска
| Дополнительные функции и характеристики | |
|---|---|
| Звуковой сигнал | Нет |
| Возможность встраивания | Нет |
| Таймер | Нет |
| Функция автоотключения | Нет |
| Дисплей | Нет |
| Подсветка дисплея | Нет |
| Часы | Нет |
| Покрытие корпуса | эмалевая краска |
| Крышка | эмалированная |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 4 кг |
| Высота | 80 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Глубина | 370 мм |
| Основные | |
| Производитель | Yucel |
| Тип управления | Механическое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Турция |
| Состояние | Новое |
| Ширина плиты | 60 см |
| Характеристики варочной поверхности | |
| Общее количество конфорок | 3 |
- Цена: 1 590 ₴









