Описание
Характеристики
Информация для заказа
Характеристики:
· Напряжение, В/частота, Гц: 220/50
· Максимальная мощность, Вт: 2000
· Три режима мощности, Вт: 750/1250/2000
· Управление: механическое
· Тип нагревательного элемента: открытый
· Терморегулятор: Да
· Защита от перегрева: Да
· Класс электрозащиты: IP20
· Площадь основного обогрева для помещения с хорошей тепло и ветроизоляцией, при высоте потолка 2,5 м: 25 м2.
· Если конвектор используется для вспомогательного обогрева, при недогреве централизованного отопления, для помещения с хорошей тепло и ветроизоляцией, при высоте потолка 2,5 м: ≤40м2
· Размер изделия (с ножками): см: 53 x 39 x 20
· Размер коробки: см): 58 х 39х 14
· Вес брутто/нетто, кг: 4/2,9
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Iron Angel |
| Мощность обогрева | 2000 Вт |
| Количество режимов работы | 3 |
| Рекомендуемая площадь помещения | 25 кв.м |
| Терморегулятор | Да |
| Тип терморегулятора | Плавный |
| Тип управления | Механическое |
| Цвет корпуса | Белый |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Тепловентилятор | Нет |
| Таймер | Нет |
| Дисплей | Нет |
| Индикатор работы | Да |
| Индикатор температуры | Нет |
| Функция памяти | Нет |
| Отсрочка старта | Нет |
| Функция увлажнения | Нет |
| Функция ионизации | Нет |
| Полотенцесушитель | Нет |
| Защита от замерзания | Нет |
| Тип установки | Напольный |
| Колесики | Нет |
| Влагозащищенный корпус | Нет |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Ручка для переноса | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 390 мм |
| Ширина | 530 мм |
| Глубина | 200 мм |
| Вес | 2.9 кг |
- Цена: 1 133 ₴






