Сабельная пила Толсен Т-710 предназначена для резки различных материалов в бытовых условиях. Питание модели производится от сети напряжением 220 В. Регулировка частоты ходов обеспечивается фиксацией роликовым переключателем.
Особенности модели:
Блокировка кнопки включения.
Регулировка скорости.
Замена пильного полотна без применения инструмента.
Упаковка: картонная коробка.
Характеристики:
Глубина пропила в стали 6 мм
Глубина пропила в дереве 115 мм
Длина рабочего хода 20 мм
Конструктивные и функциональные особенности
Блокировка кнопки включения есть
Регулировка оборотов есть
Дополнительная информация
Гарантия 36 месяцев
Питание от сети
Мощность, Вт 710 Вт
Особенности
регулировка оборотов
Тип регулировки оборотов плавная
Частота хода 0-2800 ход/мин
Вид инструмента сабельные пилы
Напряжение однофазный (220 В)
Подсветка рабочей зоны нет
Упаковка картонная коробка
Класс бытовой
Страна происхождения Китай
Тип устройства сабельные пилы
Комплектация
- Сабельная пила;
- инструкция по эксплуатации;
- гарантийный талон;
- картонная коробка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tolsen |
| Страна производитель | Китай |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 710 Вт |
| Размер хода полотна | 20 мм |
| Максимальная частота движения режущего инструмента | 2800 ход/мин |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Плавная регулировка скорости | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Дополнительный аккумулятор | Нет |
- Цена: 2 058 ₴





